Регистрация: 30.11.16
ноябре 2023
27.11.23 - 10.12.23

Проживание подтверждено документами

Не брать с подселением!

Всем доброго времени суток!

Отдыхала и проходила лечение в санатории «Сосновый бор» в ноябре-декабре 2023 года от пенсионного фонда. Первый раз была в санатории и оттого даже мысли не было, что могут подселить в двухместном номере с подселением чужого человека. Когда оформляла санаторно-курортную карту я это поняла, но поменять или доплатить уже не было возможности – мест просто не было, настолько популярен санаторий. Санаторий хороший, мне просто не повезло с сожителями!!! Я человек не привередливый, часто путешествую автобусными турами и там бывают подселения, НО, НО, НО!!!! Подселение в санатории с больным человеком – это совсем другой уровень. От этого подселения о санатории остались одни негативные воспоминания, а само слово «САНАТОРИЙ» - теперь в нашей семье нарицательное и что-то ужасное.

Но прошло уже 3 месяца, страсти улеглись, попробую адекватно оценить. Питание отличное! Шведский стол, 3-х разовое, но есть ещё полдник – об этом не всем говорят, а только диабетикам, но можно прийти всем и перекусить. Выбор еды разнообразный: фрукты, овощи, каши, рыба, мясо, масло, сыры, колбаса, на обед – супы – всё перечислить просто невозможно!!! Наедятся все! Я не ем никакого мяса, сдобу, вкусняшки… Всегда была рыба, а иногда и несколько видов, много овощей, зелени. На входе в столовую всегда стоят бутылки с водой в 1,5 литра – бери неограниченно. В номерах электрочайник и чайный набор.

В номере чисто, комфортно, уборка каждый день, смена белья 1 раз в 7 дней. Тумбочка, шкаф, телевизор, холодильник, стол, стулья, кровати. 3 полотенца, простынь для процедур, туалетная бумага, кусок мыла.

Процедуры стандартные, согласно профиля по лечению, фиточаи, свой бювет с минеральной водой. Вечером дискотека, караоке, мастер-класс по бисеру, рисованию. Бильярд, шахматы, шашки, библиотека. Концертный зал. Я не любитель писать, лучше посмотрите ролики:

Любовь оценил сервисы

шведский стол ухоженая территория досуг
Добавлено 13.03.24 11:37 (1 962 символов в тексте)