Регистрация: 04.10.18
феврале 2024
28.02.24 - 08.03.24

Отличный отель

Отель хороший. Находится в самом центре Унаватуны. Персонал очень вежливый, отзывчивый.

Завтраки. На завтрак подавали глазунью или омлет с беконом или сосисками, фрукты, сок, чай или кофе, к чаю -кекс или блинчики, хлеб, масло. Очень сытные и вкусные завтраки

Номер. У нас был 115 номер на 3 этаже с видом на сад. Номер обычный. Мебель очень старая, конечно. Нам не принципиально это, но в номере были муравьи. Просыпались покусанными. Сообщили персоналу, они потравили, но хватило на 2 дня. Не стали уже обращаться, т.к. мы уже уезжали.

Сантехника вся работала, вода всегда была. Интернет в номере есть. Из балкона наблюдали, как бегали обезьянки по проводам, бурундуки по крышам, павлин гулял по крышам.

Вечером ходили гулять ,но особо не разгуляешься, тротуаров нет. Очень плотное движение на дороге.

Недалеко от отеля делали массаж в "Своей компании", хозяина зовут Илья. Очень удачно мы с ним познакомились. Он меняет рубли на рупии, организует экскурсии, и вообще на его территории очень уютно. Там занимаются йогой вроде.

В обед и на ужин ходили во многие рестораны, но больше всего понравилось в "Розовом слоне". Меню с переводом на русский, и очень вкусная еда. Суп с креветками и имбирем очень понравился, и вообще всё вкусно готовили ребята, молодцы.

Пляж. У отеля нет своего пляжа. Брали лежаки, и покупали соки.

И океан..... Вода теплая, песочек.

Ездили 2 раза в Галле, хотели прикупить что-нибудь. Но ничего хорошего там нет. Продают как на нашем китайском рынке вещи.

Желаю всем хорошего отдыха. Настраивайтесь на позитив. Не ищите недостатков.....

Лариса оценил сервисы

вежливый персонал вкусные завтраки
муравьи в номере
Добавлено 14.03.24 06:28 (1 594 символов в тексте)