Регистрация: 14.03.24
марте 2024
01.03.24 - 07.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный альбатрос!

ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕМ!

Очень интересный и в целом пусть и не один из самых дешевых, но все таки недорогой отель. Сразу скажу, что не стоит смущаться того что отель находится на второй линии. Бесплатный автобус ходит по расписанию каждые двадцать -тридцать минут в течение всего дня. Дойти пешком на пляж тоже возможно, просто перейти дорогу от отеля Аква Парк. Но смысла идти туда пешком вообще не вижу. Автобус все решает. Отель входит в тройку отелей с общей территорией - все они на второй линии и у них все общее. В том числе и пляж. В целом это часть большого пляжа на первой линии от отеля Beach Albatros Resort 4* и часть не лучшая. Рядом с лежаками которые отведены для наших отелей на второй линии есть только небольшой участок с песчаным заходом в воду. Но купаться можно везде где захотите на всем пляже. Лежаками и баром можно пользоваться только в отведенной части. Но пройти в сторону с десяток метров это вообще не проблема. Пляж отличный, с пологим песочным заходом в воду. Волн практически нет, только когда погода ветреная бывают небольшие волны, водичка супер. Даже есть место где есть рыбки. Зато территория отеля классная. Ту есть все! Горки для взрослых и отличный комплекс детских горок в бассейнах под разный возраст детей. И там отличный подогрев. Тем,кто с детьми просто находка. На общей территории есть много бассейнов, есть даже олимпийский. Есть беговые дорожки и многое другое для любителей спорта. Анимация веселая. С этим все в порядке. Очень интересные программ и для детей для взрослых. А вот за территорию отеля выходить гулять смысла нет. Рядом ничего кроме пустыни. Но на экскурсии поехать нам это не помешало. Мы съездили в Луксор и Каир, на остров Парадайз - вот уж где закупались от души. Очень понравилось. Группа туристов небольшая и предоплату вносить не нужно. И всем дают в подарок обзорную экскурсию по городу. Гид марина большое её спасибо! Подсказала очень хорошую недорогую аптеку и магазин с натуральной косметикой и очень приемлимыми ценами. В плане проживания в отеле все очень хорошо. Тут недавно проводили обновление номеров, да и не только номеров, всё время что-нибудь обновляют, чтобы отель всегда был на высоте. По еде тоже все можно сказать отлично. Для четверки выбор еды даже удивил. Ну а сервис конечно топ, все время улыбаются, напитки 5осят прямо к лежакам. В ресторане шеф-повара всегда интересуются как еда, вкусно и т д. Ресепшн - отзывчивые ребята. Отель от души рекомендуем!

много теплых бассейнов большой аквапарк чистые номера анимация
Добавлено 14.03.24 12:34 (2 443 символов в тексте)

12:23 16.03.24

Уважаемая ЕЛЕНА
Большое спасибо за отзыв и за время, которое Вы выделили чтобы поделиться впечатлениями с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у вас столько положительных впечатлений и что Вы хорошо провели свой отпуск.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Blu Resort