Регистрация: 14.03.24
марте 2024
06.03.24 - 13.03.24

Проживание подтверждено документами

Отличный, спокойный отель

Брали два номера стандарт, по приезду нам предложили семейный номер возле рецепшен. В номере две отдельные комнаты , огромная гардеробная , выход в тёплый бассейн . Кайф. Уборка ежедневная. Персонал тщательно все убирал , заменял воду . На 5+.

Еда в отеле отличная, нам было достаточно . Не вау шикарное разнообразие , но меню меняли каждый день и видно что стараются и с любовью все сделано ❤️Если не хватало мяса можно было пройтись в соседний ресторан и там добрать нужное . Анимация отличная , каждый день новое. Комната для рисования красками . Спорт бар. На территории аттракционы. При переходе в джангл и фото, и картины, и мороженное . Все что душе угодно. Куча сувенирных магазинов. Но их можете посетить отдельно , по пути на пляж , либо при вылазке в город. Отель понравился. Очень уютный , красивый, отличается от многих. Аквапарк на территории соседнего отеля джангл . Проблем с посещением нет . Все открыто , свободно . Везде рады. Путешествовать можно по всей территории 3х отелей начиная от еды заканчивая развлечениями.

Спасибо отдельное тур оператору Библио Глобус❤️Все четко и по делу . Экскурсии шикарные . Советую посещение местных Мальдив. В отеле - вечер Неверденд

Ksenia оценила сервисы

очень красавый тихий
много немцев в возрасте не с кем потусить ;(
Добавлено 14.03.24 17:09 (1 190 символов в тексте)

10:27 15.03.24

Уважаемая Ксения,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila by Neverland