Регистрация: 13.11.16
декабре 2023
05.12.23 - 16.12.23

Колоритная Куба

Отель понравился. Отдыхали парой в декабре 2023 года.

Долго изучали, прежде чем выбрать, остановились на нем, и не пожалели! Для Кубы, это, пожалуй, лучший выбор! Отель рассчитан на категорию 18+, то есть для отдыха без детей. Для поездки вдвоем - просто идеально!

Жили в номере Левел: двухэтажный, просторный, уборка каждый день, нам понравился.

Начитавшись отзывов других отелей, в которых писали, что люди голодали, немного переживали. Однако зря! Питание было очень разнообразное: всегда был большой выбор мяса/рыбы/морепродуктов. Каждый день на ужин были креветки/мидии/кальмары. Единственный минус - долго ждать очередь на гриль. Фруктов было маловато: арбуз неспелый, папайя, мандарины. Десерты были, но не пробовала.

Больше всего поразил ассортимент сыров и что каждый день на завтрак/обед/ужин был сыр дорблю!!! Просто праздник какой-то!

На завтрак ходили в ресторан на пляж - там подавали вкуснейший омлет и яйца бенедикт.

Бесподобный коктейль с местным бейлисом, неплохой - мохито и голубая лагуна. А пина колада в баре Левел просто потрясающая!!!

Из ресторанов понравился японский (там было шоу) и ресторан с пианино.

Пляж прекрасный: длинный, чистый, большое количество лежаков.

Для отдыхающих Левел бесплатно можно прокатиться на катере, что мы и сделали.

Нам не повезло с погодой: было ветренно и почти все дни красный флаг, но говорят, что это впервые за очень много лет.

Контингент: много иностранцев, преимущественно канадцев: много пьют, курят и очень шумные. Но нам было забавно наблюдать.

Рядом с отелем, налево, находится поле для гольфа и вилла, откуда можно посмотреть невероятные закаты.

Каждый день вечером была живая музыка или какое-то шоу. Две девушки пели очень неплохо, а девочки-танцовщицы молоденькие очень милые и энергичные! Один вечер был показ мод. Безумно понравилась местная группа, которая 2 раза выступала в отеле! Несколько раз играл музыкант на скрипке и саксофоне, очень достойно. Очень классно придумали местную вечеринку на пляже - оторвалась от души! Видно, что персонал старается, но не ожидайте таких развлечений, как, например, в Турции, здесь поскромнее.

На день рожденье в номер принесли бутылку хорошего вина. Мой спутник организовал через Дэвида и Ивон (сотрудников отеля) доставку цветов, шары в номер и торт! Они очень помогли в организации праздника, отдельное им спасибо!

Отель рекомендую! Ездили на автобусе в Варадеро, на ретро-автомобили в Гавану и еще была экскурсия в Санфуэгос/водопад Эль Ничо/ Тринидад.

Рекомендую поездку в Гавану на 2 дня!

Lana оценила сервисы

Добавлено 15.03.24 05:04 (2 534 символов в тексте)
Все отзывы Lana (10)