Регистрация: 15.03.24
марте 2024
01.03.24 - 06.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный отдых

ОТЛИЧНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ

Мы с семьей останавливались на курорте Aqua Vista в январе. Это был потрясающий опыт. Нам понравилось все: и бассейны, и аквапарк, и пляж, и еда, и анимация... все было идеально. Анимация была очень забавной, они потрясающие! Еда была великолепна, потому что есть большое разнообразие, и даже если вы придирчивый едок, вы всегда найдете несколько вариантов. Официанты очень услужливы и профессиональны, особенно Мохамед в White Bar. Бар у бассейна освежает, а официанты постоянно подбадривали нас всевозможными соками и водой на протяжении всего нашего пребывания. Нам также понравился тренажерный зал, который мы посещали каждое утро. Там есть много оборудования, которое мы использовали, чтобы поддерживать себя в форме после всех съеденных нами блюд :) Снэк-бар работает с 15:00 до 17:00 рядом с бассейном, так что и после обеда мы были сыты. В баре у бассейна с 12:00 до 16:00 также продается мороженое с разными вкусами и такое освежающее. Диана была очень полезна на ресепшене, всегда присутствовала и была готова помочь. Наш помощник в номере Ашраф был таким вежливым и уважительным, он удовлетворял все наши потребности. Горки в аквапарке были очень интересными и веселыми. На пляже (автобус доставлял нас туда каждые 30 минут) мы наслаждались снорклингом и видели множество рыбок и кораллов. Мы очень рекомендуем этот курорт, здесь так весело :) Прекрасные и веселые сотрудники, всегдаааааааааааа поддержут и развеселят!!!!!!!!!!!!))))) Большой выбор бассейнов, горок!!! готовиться, читая отзывы о самих курортах, туристических агентствах, которые нас могут туда отправить и, конечно, об отелях, в которых планируем жить на протяжении всех каникул.

Выбор отеля на период отпуска — дело важное и тонкое, поэтому не стоит скупиться на комплименты и положительный отзывы, если сервис оказался на высоте. Ваш благодарный и правдивый комментарий точно поможет другим туристам определиться с выбором и отдать предпочтение проверенному вами сервису.

Еда великолепна, большой выбор блюд, как европейской кухни, там и национальной. Обязательно вернемся сюда!Все включено — это действительно все, что вам нужно. выбирайте этот отель и вы не пожалеете!Необыкновенная красота на всей территории отеля, а его пейзажи очаровывают с первой секунды пребывания.Отличные условия для активного отдыха: есть тренажерный зал, множество групповых занятий.))))))

теплая вода красивый сад
минусов нет!!!!!
Добавлено 15.03.24 12:17 (2 387 символов в тексте)

13:56 16.03.24

Уважаемая ЗЛАТА
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Vista для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros Aqua Vista Resort