Регистрация: 14.02.23
03.03.24 - 11.03.24

1.7

Проживание подтверждено документами

Это просто ужас!!!

Самый ужасный отель в котором я была, есть только один плюс, это большая территория. 1) заселились за деньги, поэтому номер дали в самом центре, что удобно, но сам номер старый, кондей не работает, в душе мыться не возможно нет перегородки и постоянно течёт душ, от этого пол постоянно сырой, очень боялись что подскользнемся и упадём. Слышимость как будто стены из картона. Но как оказалась, что нам ещё повезло, кто без денег заселялся, у них номера не открывались, не закрывались, сейф и кондей не работали, постоянно скандалили с администрацией отеля, но те не чего не делали. Вообще к них любимая фишка на любую просьбу ответ 10 мин, но не чего не когда зделано не будет. 2) Питание и алкоголь это вообще ужас. Еда однообразная и очень скудная, есть не чего вообще, жалко здесь видео нельзя выложить, я снимала как в 14.00 в столовой полностью всё пусто кроме кабачков, после скандала, на следующий день еда была, но макароны и рис, за курицу и рыбу нужно прибегать к началу, и возможно даже подраться) Алкоголь ужасный, но это во многих отелях, но в первый раз вижу, что и его не хватала, вино только за обедом и ужином в главном ресторане, и то в начале, ближе к 8 оно заканчивалось, пиво вообще редко было, постоянно заканчивалось, на вопрос Когда будет, говорили завтра🤣. Коктели отстой, только один бармен мог сделать норм. 3) Анимация. Какие то люди ходят постоянно общаются только с собой, не поздороваются вообще. Дискотек нет!!!! Есть только шоу по 15 мин, и всё!!! Между этими шоу всё просили включить музыку, что бы потанцевать, но главный по анимации прямо орал, что не чего включать не будет. Начало в 21.30 орёт их египетская музыка, по 15 мин шоу, в 22.30 всё выключается. Потом они пробуждаются и начинают всех уговаривать ехать на диско за 20$, где они привозят вас и уезжают, забирают только в 3.00. И что там с вами случиться не кто не отвечает. Много раз отдыхала, но такой анимацию вижу в первые. Не понимаю руководство не уж-то они не видят? Вообще на третий день прибывания, я только поняла что она вообще есть. И кстати написано что, бар на пляже и диско до 12.00, нет это не правда, в 10.30 всё закрывается. 4) Море. Это точно не для тех кто любит купаться в море( но мы знали что там так). Длинный понтон, плавать можно только между буйками, как в лягушатника. С берега не поплаваешь, море по колено. Единственный плюс это аквапарк. Была много раз в 4* и 5*. По моему мнению отель стабильно 2*.

Pestova Irina оценила сервисы

Подходит для отдыха

большая территория аквапарк.
еда алкоголь анимация море
Добавлено 15.03.24 12:29 (2 427 символов в тексте)

19:07 17.03.24

Уважаемая Ирина!
От имени руководства и всей команды мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне сожалеем , что Ваш отдых не оправдал ожиданиий и у Вас остались не самые хоршие воспоминания. С нашей стороны мы приложили все усилия для того , чтобы сделать Ваш отдых комфортным и помоь во время пребывания . Ваши комментарии и пожелания передали менеджменту отеля , так как обратная связь с гостями является очень важной для нашего руководства . Желаем Вам всего наилучшего и только позитивных моментов
С уважением, Kоманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

18:59 24.03.24

Вот и я писала что отстой, мне кажется пишут хорошие отзывы только те кому доплачивают либо проживание в этом чудесном отеле проплачивают , видимо за отзывы хорошие

Все отзывы Pestova Irina (4)