Регистрация: 27.01.23
марте 2024
07.03.24 - 14.03.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

105 оценок · 54 отзыва

Васильева Ирина

Опубликовано для всех

15 мар 2024

Буквально только вчера вернулись из Сафаги, а уже хотим обратно! Отдыхали с 7 по 14 марта 2024 года. До этого 3 раза была в Египте, возвращалась с четким ощущением , что больше туда не вернусь! Но только не после этой прездки. Не место делает человека , а человек место! Отличный отель! Первая береговая линия, безумно чистый песчаный пляж, волшебная вода, если отойти немного левее или правее можно поплавать и увидеть и рыб , и кораллы. Первый раз в Египте -очень вкусная еда. На ужин огромное разнообразие разного мяса, за неделю был и язык , и печень, и курица, и говядина, шаурма, беляши, кольмары- всего и не вспомнишь. Вкусные блинчики, шоколадный пудинг. Вкусное кофе. Пиво) Сезонные фрукты.

Особое внимание хочется уделить чистоте! Для Египта очень чисто и на территории отеля , и в ресторане , и в номерах. Обстановка в номере -старенькая, НО кто зачем едет. Чисто, в номере можно ходить босиком, после уборки. Отличные матрацы и отельное постельное белье, полотенца уставшие, но чистые, каждый день приносят по 1,5 литра воды.

Ездили на экскурсии, нам собирали сухпаек, по -сравнению с другими отдыхающими,из друхих отелей, он королевский.

А теперь, на мой взгляд, самое главное! ПЕРСОНАЛ! Это какое-то чудо! Дружелюбный , внимательный, спрашивает какие напитки принести, улыбаются от души, а не потому что так надо. Чаевые мы не оставляли, хотели посмотреть, будет ли к нам другое отношение- нет. Но привезли с собой шоколад Аленка и семечки- радовались они , как дети!Люди хорошие. Очень круто подобран персонал. Аниматоры- это моя любовь! Саша, Карим , Александр, Тито! Многие пишут, что анимация примитивная и скучная! Ребят! Они работают сами с собой! Карим -выкладывается по полной, люди сами не реагируют, каждый занят своим делом! Ребята очень классные-им прям 10 звезд!

Многие отдыхающие иностранцы, большинство немцы. Первые дни русских практически вообще не было, а кто был -безумно приятные люди. Первый раз окунулась в такую атмосферу дружелюбия и добра.

Я люблю свою страну, своих русских людей, но первый раз в жизни мне стало стыдно, в наш последний день отдыха приехало много русских , и они показали себя во всей красе. Тихая размеренная жизнь отеля изменилась не в лучшую сторону.

За свой отдых огромное спасибо тур-оператору Светлане, из coral, руководству отеля, что так стараются, персоналу, что с душой выполняют свою работу и люьимым аниматорам! До скорых встреч ! Обязательно вернемся и именно в этот отель!

Ирина Игоревна Васильева оценила сервисы

аниматоры персонал чистота еда
на мой взгляд их нет
Добавлено 15.03.24 12:55 (2 602 символов в тексте)