АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
124
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2024
07.03.24 - 14.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Balina Paradise Abu Soma Resort 4*

4,4

Гостиница

4,4 / 5

105 оценок · 54 отзыва

Васильева Ирина

Опубликовано для всех

5

15 мар 2024

Буквально только вчера вернулись из Сафаги, а уже хотим обратно! Отдыхали с 7 по 14 марта 2024 года. До этого 3 раза была в Египте, возвращалась с четким ощущением , что больше туда не вернусь! Но только не после этой прездки. Не место делает человека , а человек место! Отличный отель! Первая береговая линия, безумно чистый песчаный пляж, волшебная вода, если отойти немного левее или правее можно поплавать и увидеть и рыб , и кораллы. Первый раз в Египте -очень вкусная еда. На ужин огромное разнообразие разного мяса, за неделю был и язык , и печень, и курица, и говядина, шаурма, беляши, кольмары- всего и не вспомнишь. Вкусные блинчики, шоколадный пудинг. Вкусное кофе. Пиво) Сезонные фрукты.

Особое внимание хочется уделить чистоте! Для Египта очень чисто и на территории отеля , и в ресторане , и в номерах. Обстановка в номере -старенькая, НО кто зачем едет. Чисто, в номере можно ходить босиком, после уборки. Отличные матрацы и отельное постельное белье, полотенца уставшие, но чистые, каждый день приносят по 1,5 литра воды.

Ездили на экскурсии, нам собирали сухпаек, по -сравнению с другими отдыхающими,из друхих отелей, он королевский.

А теперь, на мой взгляд, самое главное! ПЕРСОНАЛ! Это какое-то чудо! Дружелюбный , внимательный, спрашивает какие напитки принести, улыбаются от души, а не потому что так надо. Чаевые мы не оставляли, хотели посмотреть, будет ли к нам другое отношение- нет. Но привезли с собой шоколад Аленка и семечки- радовались они , как дети!Люди хорошие. Очень круто подобран персонал. Аниматоры- это моя любовь! Саша, Карим , Александр, Тито! Многие пишут, что анимация примитивная и скучная! Ребят! Они работают сами с собой! Карим -выкладывается по полной, люди сами не реагируют, каждый занят своим делом! Ребята очень классные-им прям 10 звезд!

Многие отдыхающие иностранцы, большинство немцы. Первые дни русских практически вообще не было, а кто был -безумно приятные люди. Первый раз окунулась в такую атмосферу дружелюбия и добра.

Я люблю свою страну, своих русских людей, но первый раз в жизни мне стало стыдно, в наш последний день отдыха приехало много русских , и они показали себя во всей красе. Тихая размеренная жизнь отеля изменилась не в лучшую сторону.

За свой отдых огромное спасибо тур-оператору Светлане, из coral, руководству отеля, что так стараются, персоналу, что с душой выполняют свою работу и люьимым аниматорам! До скорых встреч ! Обязательно вернемся и именно в этот отель!

Ирина Игоревна Васильева оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аниматоры персонал чистота еда
Минусы отеля
на мой взгляд их нет
Добавлено 15.03.24 12:55 (2 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация