Регистрация: 02.05.16
марте 2024
04.03.24 - 06.03.24

1.7

Гадюшник

Я хочу предостеречь вас от отдыха в этом месте. Не повторяйте моей ошибки. Не для того вы работали весь год, чтобы портить себе отпуск.

А тебе подробнее...

Начитавшись противоречивых, отзывов, я всё-таки рискнул и забронировал данное место размещения на две ночи (подумав, что если понравится, то продлю). Непонятно, что за люди пишут положительные отзывы о данном месте. Единственным плюсом данного места (язык не поворачивается назвать его отелем) - является близкое расположение к пляжу (в частности, к пляжу Аль Хан).

А теперь о минусах: номера действительно плохие. И если старая мебель - это мелочь для отпуска, то запах тараканьего мора, который встречает тебя в первое мгновенье как ты входишь в корпус - это жесть. За время отпуска мы побывали в разных эмиратах и жили в четырех различных отелях (все бюджетные). Везде было чисто и приятно пахло (арабы, кстати помешаны на ароматах), но данная ночлежка была исключением. Запах мора был везде: в коридорах, в номере, и все двое суток меня не покидало ощущение, что сейчас я встречусь с рыжим усатым другом (но в итоге или нам повезло, или сыграло роль то что мы не выключали свет в прихожей, но встречи в номере так и не состоялось. Зато тушка огромного жирного рыжего таракана встречала гостей в туалете "ресторана").

Питание (брал завтрак-ужин).

На первый взгляд не всё так плохо, есть даже из чего выбрать, но вся еда имеет какой-то привкус, фрукты и овощи вялые (даже овощной салат кислит, будто туда добавили немного уксуса), также видно, что всё приготовлено из самых дешевых продуктов (яйца мелкие, сок а-ля юппи, даже в овощной салат кладут ОЛИВКИ С КОСТОЧКАМИ! Приборы попадаются плохо вымытые. Как итог, три дня я бегал в туалет.

Территория. Её нет. Корпуса буквой "П", а посередине небольшой бассейн. Даже цветников нет.

Видно, что хозяин жмот, и этот "отель" даже не предоставляет воду (даже в первый день заселения, даже за деньги!) Т.е. после дороги, в номере у вас не будет даже двух бутылочек воды! Люди ходят с пустыми бутылками и набирают воду в столовой))

Да, кстати, есть всё-таки второй плюс: наличие трансфера до Дубай-Молла (на который я и повёлся, но как выяснилось потом, почти все отели его предоставляют, а даже если и не предоставляют, то прыгай в автобус другого отеля и вперёд!)

Вывод: пожалейте себя, доплатите 10-15% и возьмите другой отель. Данный же "отель" по сути является "мотелем" для дальнобойщиков)

Непонятно почему наши туроператоры с ними работают (верней понятно - за людей не считают).

Хозяину данного "заведения" я желаю, чтобы министерство туризма (или что у них там) ОАЭ отозвало лицензию у данного объекта, а наши наивные туристы не портили себе отдых

Павел оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

расположение к пляжу наличие трансфера в дубай
тараканы; неухоженность; питание и всё остальное
Добавлено 16.03.24 11:35 (2 729 символов в тексте)
Все отзывы Павел (4)