Регистрация: 24.03.13
сентябре 2023

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в СССР

20 лет как не отдыхали в СОЧИ, постоянно отдых в Европе, а также Турция, Египет ГОА, ОАЭ.

Прилетели 28.09.2023 в 23-00 на рецепшен менеджеры никакие, ни приветствия . Отдали ключи и в темноте пошли мы по улице искать свой номер. Искали более часа, вернулись обратно к менеджеру, и попросили ее нам показать номер, но она отказалась, ссылаясь на то что у нее много работы. Заселили в подвал здания, я опять вернулась к администратору, хотя брали повышенной комфортности. Менеджер со своим "менталитетом" даже и слушать не стала. Ну и остались жить в этом отвратительном номере, испортив себе конечно настроение.

На рецепшене работают невоспитанные "Хабалки", это было видно при общении с отдыхающими. Питание на отлично, уборка номеров "хорошо", лечение "удовлетворительно". Вывод: За такую цену можно позволить себе отдых "шикарный" и за границей с адекватным отношением, а не как в СССР. Уважаемые путешественники когда бронируете номер, сверяйте позвонив на рецепшен, потому что в прямом смысле обманывают. Если заграницей возникает данная проблема, ее немедленно решают, меняя номер. Вывод: Не тратьте свой бюджет в "старье"

Добавлено 18.03.24 12:27 (1 178 символов в тексте)