Регистрация: 14.03.24
марте 2024
01.03.24 - 14.03.24

рай Марса Алама️ 🏖️

Наш нeдавний семейный пребывание в отеле было исключительным. Номер был достаточно большой для меня, моего мужа, и наших детей, предоставляя достаточно места для расслабления. С момента прибытия персонал тепло приветствовал нас и заставил нас почувствовать себя как дома. Они даже удивили нас мысленным приветственным подарком для наших детей. Команда анимация, особенно Мего из Египта, был так добрый и дружелюбный для нас и детей, которые установили позитивный тон для нашего пребывания. На протяжении всего нашего времени в отеле, мы наслаждались вкусными блюдами в ресторане на месте, и консьерж был невероятно полезен в организации семейных мероприятий в районе. Дети наслаждались игрой в игровой зоне отеля и на открытом воздухе, давая мне и моему мужу время на расслабление. В целом, наше семейное пребывание было незабываемым, благодаря теплому гостеприимству и фантастическим удобствам, предоставляемым отелем.💖

йога на протяжении всего дня.💖

Олимпийский день

veki diva оценила сервисы

командная анимация была такой доброй и дружелюбной
Добавлено 18.03.24 17:15 (928 символов в тексте)

22:05 18.03.24

Уважаемые гости,

Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino