Регистрация: 19.09.20
марте 2024
08.03.24 - 10.03.24

Проживание подтверждено документами

Чудесное 8 марта в горах

Проживали в отеле с подругами (4 человека) в период с 08.03-10.03. И это было , пожалуй, лучшее 8 марта !

Начнем с того, что на Роза Хутор мы приехали не с целью кататься , а просто отдохнуть, провести 8 марта в спа, в бассейне с красивым видом на горы.

Курорт конечно шикарный: апартаменты, отели выдержаны в едином стиле, местами ощущается дух, проведенной Олимпиады)

В отеле при заселении подавали в качестве комплимента арбузное смузи. А в честь 8 марта каждой девушке дарили по тюльпану , а художница только что нарисованную открытку. Вроде мелочи , но сразу создается приятное впечатление и настроение праздника. Отмечу отличную работу ресепшена! Вообще Green flow это про замечательный сервис.

Мы приехали немного заранее, номер еще не был готов, но в отеле есть багажная комната , где можно оставить свой багаж.

В стоимость проживания входит подьемник (вниз и обратно наверх до отеля), также трансфер до подьемника. Ходит этот трансфер каждые 15 минут, так пешком идти до канатки минут 15 неспешным шагом. Также в

стоимость проживания входят мастер классы , на 8 марта был классный кулинарный мастер класс , но мы заранее не записались на него , поэтому 8 числа уже конечно не было мест, поэтому имейте ввиду.

У нас был номер 519 premier suite. Хоть он и рассчитан на 4 человек , но нам не понравилось то, что вторая кровать ну никак не подходит для двоих взрослых людей .. спать было неудобно. Но это один из немногих минусов. Что очень удивило в номере есть даже колонка Алиса. Кофе, чай, сливки , бутилированная вода ежедневно пополнялись. Позже в номер нам принесли еще один комплимент в честь 8 марта : оливки с вялеными томатами , орешки , варенье и карамель в баночках.

Что касается спа в отеле - в целом неплох. Есть аромасауна, таежная баня, турецкая сауна, джакузи с теплой водой, холодная купель, душ впечатлений, комната релакса, подогреваемый бассейн на открытом воздухе. Правда до бассейна не два шага идти по открытому воздуху , зимой холодно. Из бассейна очень портит вид непонятное недостроенное здание , зимой пока голые деревья это бросается в глаза. И нам , к сожалению , не повезло с погодой была постоянно дымка и облачно, красивого вида из бассейна запечатлеть не удалось. Также в спа комплексе есть все , чтобы утолить жажду : огуречная вода , цитрусовая вода и настой шиповника.

Завтрак в отеле тоже порадовал. Есть из чего выбрать. Омлет, яичница , два вида каши , есть даже мясо, а не только сосиски, красная рыба, масляная рыба, йогурты в стеклянных баночках, смузи, кофе из кофе машины, свежевыжатые соки, выпечки правда немного было: круассаны, была как то шарлотка.

Пребыванием в отеле остались довольны , но конечно дорого, очень дорого. Номер на две ночи вышел нам на 100 тыс.руб. ( но на 4х).

Бассейны

Ульяна оценила сервисы

Добавлено 18.03.24 18:54 (2 747 символов в тексте)