Регистрация: 11.07.16
марте 2024
12.03.24 - 17.03.24

Прекрасный отдых в Хургаде в отличном отеле ЛОНГ БИЧ

Были в отеле в середине марта с 12-17 марта 2024 года поехали спонтанно и всего на 5дней, выбор был быстрым, по приемлемой цене было пару 5ок и данная 4ка, которая заинтересовала своим рейтингом и масштабом.

Решили рискнуть , выбрав Long Beach

Ни капли не пожалели! Начнём с ресепшена, очень много хороших и вежливых администраторов . Но хочу из них выделить Миладжа , Медхата, И брама это самые лучшие люди. Они решали сразу всё вопросы. Очень благодарны им. По возможности поощрите этих людей. Спасибо большое им за все

Номер нам дали на море поверьте это другой мир, всё новое, вид на море из каждого номера, Рядом ресторан, бассейн с джакузи, вечерами живая музыка, красиво, стильно, модно!

Море-чистое, огромный пляж, несколько лагун, где не страшно купаться.

Итак тут: 2 подогреваемых бассейна, с ОЧЕНЬ КОМФОРТНОЙ, ТЕПЛОЙ температурой воды, один общий с отделом для малышей и маленькой горкой, он небольшой и основная часть-это наши соотечественники(которые напиваются и орут матом, хотя вокруг полно детей) и один небольшой детский, у главного ресторана. А если ехать в сезон, то бассейнов очень большое количество…

Рестораны-их несколько, посещать можно всем, но они далеко расположены друг от друга, но тк нам нравятся масштабные отели, для нас это не было проблемой.

Анимация-это вообще супер, тоже хочеться выделить, девочки очень стараються Мария, Каталина, муж Марии, не помню просто имя. Девочка с Украины с Питера. Вы короче большие молодцы. Живая музыка шикарная. По возможности их тоже поощрите. Были на дискотеке, тоже классно. Но очень мало один раз в неделю это очень мало

Рестораны-выбор хороший , в целом супы, мясо, рыба(белое филе), гарнир, мясная подлива, овощи, салаты, на гриле курица(гриль был каждый вечер), разные пирожные и сладости, фрукты без изысков, алкоголь обычный,средний, пить можно.

Посещали Аля-карт Ziart всё вкусно, красивая подача

Не смогли обойти всю территорию(

Очень хочется вернутся еще.

Планируем поездку) Даже неожидали, что в Египет захочется вернуться тк было пару неудачных отелей, которые испортили общее впечатление)

Порекомендую ли отель?- однозначно да!

Главное берите обновленные номера и отличное настроение!)

myakovleva1981-434 оценил сервисы

всё плюсы
их нет
Добавлено 19.03.24 15:48 (2 222 символов в тексте)

14:26 20.03.24

Отель суперский. Рекомендую всём

22:44 31.03.24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер виллы, в которой вы жили

12:15 25.03.24

Тоже читал, что дискотеку устраивают один раз только, очень обидно, что вечернюю программу не хотят расширять, так как все таки хочется и потанцевать.

13:06 02.04.24

Да наши пожелания, чтобы, в этом отеле проводили каждый день дискотеки. Очень были бы рады

15:51 25.03.24

Добрый день! Номер виллы в которой Вы жили какой? Еду с семье 04 мая.

00:39 01.04.24

12 вилла, второй этаж, 758

13:07 02.04.24

Мы жили ч главном корпусе. На 3 этаже

00:36 01.04.24

Подписываюсь под каждым словом, была в этот же период, и огромное желание вернуть в этот отель. На ресепции очень лояльный персонал, хочу выделить Мелана, который прекрасно нам помогал со всеми вопросами

13:21 02.04.24

На ресепшене самые лучшие ребята. Класные отзывчивые. Очень хорошо работают и общаються.

12:03 01.04.24

Дорогой Гость!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на топхотелс.
Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями

22:39 01.04.24

Здравствуйте, подскажите на пирсе спасательный жилет можно взять? И при позднем выезде когда срезают браслеты? Ну если вы в с этим сталкивались

13:04 02.04.24

Здравствуйте про пирс и жилеты НП мона ответить, но браслеты никто не отрезал, так же и уехали домой с ними

Все отзывы myakovleva1981-434 (5)