Регистрация: 19.03.24
марте 2024
03.03.24 - 13.03.24

Отдых в Марте 2024 в отеле PICKALBATROS ALF LEILA WA LEILA

Отдыхали парой в начале марта. Первый день в отеле совпал с моим Днём рождения. Отпраздновать его красиво с поздравлением от отеля на ужине помогла менеджер службы Guest relation Виктория.

При заселении учли наши пожелания. В номере всё работало, убирали отлично.

Большинство туристов в отеле - семьи из Германии.

Отель находится недалеко от аэропорта, самолетами, заходящими на посадку, можно любоваться весь день, но звук сильный.

Питание отличное. Рыба, мясо на гриле, шашлык, люля-кебаб есть каждый день. Кафе на территории отеля имеют отдельные залы для курящих.

Территория общая для Ва Лейлы и Джангл Аквапарк. Питание в ресторанах, купание в бассейнах и анимация.

Пляж находится на территории отеля Дана Бич, до него ходит трансфер каждые 20 минут. Участок пляжа, отведенный Ва Лейле, более, чем достаточный, лежаков и загородок от ветра хватает. Бар на пляже со снеками, пиво, безалкогольные напитки и вода в наличии. Туалеты, душ, кабинки для переодевания есть. В туалетах чисто, жидкое мыло в дозаторах, туалетная бумага и бумажные полотенца есть всегда. Понтон стационарный с удобными спусками в воду, есть песчаный заход с мелководья.

В 10 минутах ходьбы от отеля находится Сензо Молл, торговый центр с магазинами одежды и пр. Там же большой магазин типа Ашан.

Особо хочется отметить чистоту в помещениях и на территории отеля.

Персонал вежливый и внимательный.

На территории отличный аквапарк со множеством горок, верёвочным парком. Особой популярностью пользуется сёрф.

По вечерам включают музыкальный фонтан.

На территории отеля есть музей истории Египта с копиями скульптур исторических персонажей, саркофага, маски Тутанхамона в натуральную величину!

Герман Литвин оценил сервисы

Добавлено 19.03.24 18:08 (1 681 символов в тексте)

10:45 20.03.24

Уважаемый Герман,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila by Neverland