Регистрация: 07.09.17
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2022
31.10.22 - 09.11.22

Самые теплые воспоминания

Прошло больше года после отдыха в данном отеле. Тогда он назывался Лира Ресорт, но воспоминания об одном из самых приятных отпусков до сих пор в сердце!

При заселении, на ресепшене ,предложили за небольшие чаевые, именно те чаевые, которые вы кладете в Tip box взять номер с видом на море. За 10$ нас заселили в прекрасный номер на высоком этаже с видом на море! Просыпаешься, открываешь глаза и вот оно, ради чего ты сюда приехал - вот это сказка! Несмотря на то, что отдых наш выпал под закрытие отеля, все в нем работало, бары и рестораны, анимация детская, аквапарк, детские аттракционы. Взрослая анимация в начале ноября перебралась в основной корпус, это выла живая музыка с приезжими артистами. Тоже приятно, сидишь, пьешь кофе или что-то покрепче и слушаешь музыкантов. Можно и потанцевать))

Уже под самый конец отдыха , бывало, заходишь в ресторан, тебя встречает обслуживающий персонал с улыбкой, а в ресторане ты один!))) Наверняка многие не поверят, но это было именно так! Ассортимент питания при этом ни грамма не страдал.

Милые приятные ребята-бармены. Что ни попросишь , то нальют, принесут! Спасибо вам!

Пляж чистый, заход в море прекрасный, вода прозрачная и теплая!

В аквапарке, что при отеле, есть горки и взрослые и детские. Точно также можно там перекусить и выпить))

Ездили в Nova Mall, в Манавгат. Сначала садишься в автобус около отеля, доезжаешь до автовокзала в Манавгате, там пересадка на автобус до Новомола. Рядом с отелем большой Базар, аптека. Бесплатный трансфер ходит до одноименного торгового центра Лира.

Отель интернациональный, отдыхали русские, немцы, украинцы, прибалты и др. Отношение персонала ко всем одинаковое.

В первый день заезда с нами случилась неприятность,оставили пакет в самолете. Девушки, Guest Relation при отеле, помогли связаться с представителями авиакомпании, аэропортом, вызвали нам такси и оставленный пакет мы благополучно забрали. Низкий им поклон за помощь!

Отдельный привет и слова благодарности Надежде, которая работала на ресепшене!

При отъезде было ощущение что нас изгнали из рая)))

Очень хочется вернуться!

Главный корпус

Пирс

Логотип отеля

Логотип отеля на перилах балкона

Развлечения и спорт

Для детей

Любимый набор продуктов на завтрак

Елена оценил сервисы

Добавлено 20.03.24 08:19 (2 097 символов в тексте)

08:29 20.03.24

Уважаемая Елена,
Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего отеля !
Для того чтобы обеспечить стандарты обслуживания, к которым мы стремимся Ваше мнение очень важно для нас,. Благодарим Вас за то что Вы поделились с нами своими ценными комментариями и мнениями. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле как можно скорее.
С уважением
Менеджер по работе с гостями Selectum Family Comfort Side
Родика ЮРКУ
rodica.iurcu@selectumhotels.com

10:45 20.03.24

❤️

13:57 24.03.24

Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, какая инфраструктура на пляже?

22:45 24.03.24

Здравствуйте, Елена!
На пляже бар с напитками и холодильник с водой и айраном, пляжный ресторан где можно перекусить и поесть полноценный обед ( в наличии всегда :суп, рыба, овощи, различные котлетки, фрукты, мороженое и т.п). Недалеко лепешки гёзлеме, там же айран и еще один алкогольный бар. Есть столы для настольного тенниса. Ну и конечно: жезлонги, матрасы, зонтики на пляже и пирсе. Во время нашего отдыха, как я уже писала мы были под закрытие сезона, была вечеринка на пирсе в честь его торжественного закрытия))) с шампанским, шоколадом, клубникой в шоколаде и еще всякими вкусняшками, с живой музыкой и песнями)) Сам пляж-широкий, заход в море хороший.

16:01 25.03.24

Спасибо за ответ.