Регистрация: 20.03.24
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
феврале 2024
17.02.24 - 24.02.24

Проживание подтверждено документами

Отдых в феврале 2024.

Отдыхали в феврале 2024. Плюсы отеля это территория чистая, и вежливый персонал на этом плюсы закончились. Еда однотипная, мяса мало, за 7 дней надоела. Мебель в номере старая, уборка ежедневная, мы оставляли каждый день 1$ и маленькую аленку. Интернет платный и то ловит не везде, но мы купили симку в аэропорту за 10$ 45 гигов нам на 7 дней хватило. Алкоголь можно сказать без алкогольный, пьешь и не пьянеешь 😁, выдают один стакан в одни руки, дашь 1$ могут дать и 4 стакана в одни руки😀. Анимация если и была то на Английском языке, развлекали себя сами пели караоке 😅, для детей анимации мы вообще не увидели. Море на пляже мелкое от слово совсем, хочешь поглубже пройти надо метров 200-300 до пирса пока дойдешь замерзнешь так как ветер. Купались только в открытом море на экскурсиях.Аквапарк вроде норм со стороны, не купались пока поднимешься на горку замерзаешь. Бассейны холодные, есть 1 с подогревом, подогрев я там не заметила такой же холодный. Были в ресторанах их там два Китайских и Итальянский, еда вся со столовой, не тратьте время на них даже. Есть СПА но дороговато на тревал 24 есть экскурсии в СПА намного дешевле, там кстате все экскурсии намного дешевле чем от гида. Гид вообще ужасный прям впихивает эти экскурсии аж бесит, пришлось ему немножко нагрубить. Если хотите в город ехать надо на Марину улица Ширатон, там есть магазины с фиксированными ценниками в футах, не дорогой. Доллары лучше поменять на футы так выходит дешевле, мы меняли 1$ на 50 футов, в банке дают 30 футов за 1$. В общем мне отдых понравился так как мы не сидели на месте ездили на экскурсии и гуляли по Марине, не смотря на минусы плюсы перекрывают все минусы. Но в этот отель больше не вернусь. Алкоголь там не найти даже в магазине, его там не продают, есть только в кафешках уличных и то не во всех и так чтоб полиция не увидела, бутылка пива 32 фута.

Лилия оценила сервисы

Подходит для отдыха

вежливый персонал чистая территория.
интернет платный еда.
Добавлено 20.03.24 20:16 (1 854 символов в тексте)

15:57 27.03.24

Дорогая госттья,
Спасибо, что Вы нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Мы сожалеем о том, что не всем в отеле Вы остались довольны. Но благодарим Вас за Ваши теплые слова о персонале. Просто есть такие моменты, которые мы не в силах изменить.
Тем не менее, если Вы измените свое решениеи приедете к нам снова, будем рады.
С уважением,
Администрация оеля El Karma Aqua Beach Resort