Регистрация: 24.09.21
феврале 2024

Отдых в Египте

Доброго времени суток. Вот наконец дошли руки до отправки отзыва о пребывании нашей дружной семьи в этом отеле. Находились там с 27 февраля по 7 марта, 3 взрослых и ребёнок 1 годик, прибыли в отель в 12 часов дня, нужно отдать должное сразу были предложены влажные полотенца, в номер поселели через полчаса, но увы номер нам не подошёл по причине нехватки спальных мест, так как 3 взрослых и ребёнок, пока ребёнок отдыхал после перелёта, с администрацией решили вопрос о переселения в другой номер без доплат с видом на бассейн, кстати очень хороший номер. Ребёнку было очень интересно смотреть на бассейн пока мы в номере, далее, питание отличное за всё время пребывания были в 2х ресторанах а-ля-карт Египетской и Мексиканской кухни, питание на высоте всё вкусно, всё прекрасно, до пляжа ходит шатл через каждых 5 минут, но можно проитись пешком, расстояние 500 метров, но на первой линии идёт реновация отеля, так что будьте готовы к движению строительной техники. Анимация на высоте, все отдыхающие всегда приглашаются на все мероприятия которые происходят на территории, как пляжа, так и отеля. Одним словом отель подходит для семейного отдыха, приезжайте не пожалеете👍👍👍

Бассейны

Владимир оценил сервисы

Добавлено 20.03.24 20:53 (1 200 символов в тексте)

12:18 26.03.24

Здравствуйте, Уважаемый Владимир!
Благодарим Вас за выбор нашего SUNRISE Remal Resort для Вашего отдыха и за время потраченное на написание позитивного отзыва.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.