Регистрация: 02.07.13
спасибо
ноябре 2023
22.11.23 - 03.12.23

Куба.

Давно хотела побывать на Кубе,и вот все сложилось. Летели с друзьями 14 час, кормили 1 раз,поэтому береги в самолёт с собой дошик или ещё что то..Приехали в отель вечером, сразу заселили,но до номера не проводили, искали в темноте сами,светили фонариком от телефона себе дорогу)) Номер достался нам нормальный,в отличии от других ,многие жаловались.Кое что не совсем работала,но заменили и починили за 5 мин.Потом ещё принесли кофемашину, кофе ,чай.По номеру у нас все сложилось,жили в середине ,что до моря,что до рецепшена, одно расстояние.Территория большая,зелёная,чистая,но ао многих корпусах идёт ремонт.Отель для взрослых, детей нет и это очень порадовала. В основном отдыхают канадцы, к ним конечно особое отношение,но и нас не обижали, все любят чаевые) Отношение к русским ,очень хорошее везде.Про ресторан отдельно,до нашего приезда,говорили вообще плохо кормили, мы остались довольны..голодным не останешься,даже хамон был.Очень много птиц,нельзя тарелку на столе поставить,поэтому берите вторую и накрывайте, иначе птички все растащат. Официанты никуда не спешат, ленивые,но за чаевые как то быстро начинают бегать.Эксурсию у гида в отеле не берите,пожалели 100 раз,полный автобус и практически ничего не посмотрели в Гаване...Экскурсия вообще не о чем была...С собой берите наш шоколад,колготки,жвачку..на Кубе это очень любят.Вообще народ хороший,весёлый и бедный..Там какая то другая аура, необычное место, если зайдёт полюбите эту страну,если нет,больше не посетите. Это не Турция, не Доминикана,Кубу нельзя с чем то сравнивать..это особенное место, как для меня Пляж отличный, океан тёплый и чистый...лежаков хватало,анимация весёлая,бар на пляже наливают хорошо..есть ещё бар в пещери, у басика, там отличные ребята работаю. Если смотреть на океан,то по левую руку,там живут пеликаны) Идти мин 15-20..до поворота,и перед вами открывается Рай...дойдите не пожалеете, очень красивый пляж с пеликанами. Берите с собой хорошее настроение и получите отличный отдых...не ищите минусы,они конечно есть..но отдых в этой стране,он особенный! Рекомендую,хотя бы раз надо посмотреть))!

Галина оценила сервисы

Добавлено 20.03.24 22:42 (2 093 символов в тексте)