Регистрация: 25.08.17
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
22.02.24 - 29.02.24

Кусочек лета зимой

По приезду в отель произошло вау в моей голове, так как самое красивое место отеля- однозначно ресепшен.

Сотрудники отеля были со мной очень вежливые, но иногда бармены надоедали😅 (правда я блондинка, которая прилетела одна, поэтому было неудивительно). Понравилось то, что администратор учел мои пожелания к номеру и дал мне прекрасный номер.

По еде у меня было только одно пожелание -это хотелось бы больше морепродуктов, а так все было вкусно. Хочется отметить, что в отеле вкусные коктейли и есть просеко. Каждый коктейль всегда украшался фруктами( мелочь, а приятно). Один раз попробовала взять коктейль в пирамизе(соседний отель), он был максимально отвратительный, больше 2 глотков не смогла сделать, то есть разница в качестве алкоголя однозначно есть.

Отдельное спасибо команде аниматоров Сереже, Владу, Фернандо, Тине, которые явно сделали мой отпуск веселее и однозначно они надолго останутся в моей памяти. Анимационная программа ненавязчивая, но при этом на любой вкус.

Но! Хочется отметить главный минус отеля -это главный аниматор Буди, который порой не следил за своим языком и считал, что может сказать все что угодно, если я в хороших отношениях со всеми аниматорами.

Отель мне позиционировали, как веселый и Молодёжный, таковым он, к сожалению, не является. Так же как и до luxury ему еще нужно подрасти).

Подводя итог, могу сказать, что все было классно. Этот отдых точно останется в моей памяти надолго 🤍 а те кто хотят найти минусы, всегда их найдут. Я рада, что выбрала именно этот отель. Каких то серьезных минусов в отеле лично я не увидела и считаю, что для Египта это хороший отель.

Анна оценила сервисы

Добавлено 21.03.24 01:14 (1 641 символов в тексте)

11:13 21.03.24

Дорогой Гость,

Спасибо за выбор нашего отеля и оставленный отзыв! Мы очень рады, что вам понравился отдых в нашем отеле.

Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией при общении с одним из сотрудников команды анимации. Мы приносим свои искренние извинения и обязательно передадим ваши комментарии руководству.

Будем рады снова приветствовать вас в самом ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля