Регистрация: 28.07.13
10.03.24 - 18.03.24

4.2

Куба 2024

Чудесный отдых с семьей!

У нас было два номера : бабушка с нашим ребенком и наш с мужем.

Один номер был с видом на море и бассейн 2511, а второй 2535 с видом на море, с торца здания, но огромное дерево фикус закрывало весь вид, но ничего страшного, зато наш номер был с двумя балконами, один открытый как у всех, а другой полностью стеклянный, стены и потолок, стоял плетенный шезлонг и столик очень круто. Номер был большой! Номера конечно старенькие, но все работает. В каждом номере телевизор плазма довольно большой, есть русские каналы, холодильник. Все работало.

Иногда из туалетной комнаты из вентиляции прилетали комары, но мы брали с собой средство, поэтому особо неудобств это не доставило.

Полотенца поменяли один раз, постельное не меняли вообще.

Гель лосьон шампунь пополняли по мере необходимости.

Горничной оставляли шоколадки, лекарство. Уезжая вообще оставили ей все лекарство которые брали с собой в поездку, она была очень благодарна.

Территория большая, очень зеленая, чистая.

Пляж и океан это без комментариев))) просто идеально. На пляже стоят парусники, катамараны, байдарки, на них можно кататься бесплатно один раз в день по 15- 30 минут на каждом виде.

Три бара, один основной ресторан и два по записи. Сходить можно по одному разу бесплатно. На мой взгляд самые вкусные завтраки. Голодными точно нельзя остаться. Днем на баре всякие булочки, чипсы делают. Также есть ресторан у пляжа который работает в обед.

Никаких проблем не возникло из-за еды.

Каждый день мороженное, морепродуктов нет.

Алкогольные напитки всегда, любые, в любом количестве))

Кокосы на территории у садовников можно купить 1$ штука или даже два кокоса даст)))

Все приветливые, никакого негатива нет! Я думаю это еще зависит от самого человека))))

Анимация слабая, днем ничего практически, только в лото играют ну или бинго у кого как называется. Есть настольный теннис, стол нормальный, но ракетки убитые. Вечерние шоу 1 - 1,5 часа, дискотек нет.

Пешком до оживленных улиц Варадеро минут 20-25.

Ездили в гавану на ретроавто (с крышей и кондиционером). Покупали на улице 180$ машина. Цена в разы дешевле, чем у туроператора, там по 100 долларов с человека, а то и больше.

Если есть вопросы, пишите)))

Развлечения и спорт

Рестор по записи Bistro

Наталья оценила сервисы

пляж море
староватые номера
Добавлено 21.03.24 03:15 (2 227 символов в тексте)

09:16 09.04.24

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли тараканы в столовой?
И можно ли выносить еду с кухни, что бы покушать на улице?

01:14 12.04.24

Ну, на январь - я тараканов не наблюдал. Но если вспомнить - кто то говорил, что имеются.
По поводу "выносить еду" ... а за чем!? ... есть же там на улице ресторан... и в баре есть перекус ... . Но уж коль сильно надо - проблем не будет. Только это смотря как. Если вы навалите тарелки и попытаетесь с ними - на выход - вас, скорее всего попросят вернутся) ...
А так - видел, как еду складывали в контейнер, на вынос полагаю, иначе для чего бы ... в таком случае проблем не будет.

Хотя я к этому отношусь ... ... ...

13:23 17.04.24

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, WiFi целый день бесплатный?

12:59 22.04.24

Про интернет/WiFi - он считается лимитированным, два часа, вроде. Но не припомню, что бы кто то сталкивался с такой проблемой) - сидели и много больше. Проблема бывала в том, что у отеля вообще заканчивалось оплаченное время(. И тогда - пусть даже ты и не пользовался в этот день - связи не будет, будешь ждать, пока не пройдёт очередной платёж, как правило назавтра( ...

Все отзывы Наталья (6)