Регистрация: 23.03.12

октябре 2023

Отдых в октябре

Перелёт, трансфер и вот прибыли в отель. Прибыли в отель утром, на рессепшн предложили за 20$ номер с видом на море, но мы отказались так как были уже в этом отели и знаем что он с видом на трассу. Заселили сразу без всяких доплат. Сразу порадовало, что был сделан ремонт стало уютней, но не удобно что убрали тумбочки. Много написано про уборку, но мы сами не сорили и поэтому убирать было не чего. Полотенца через день бросали на пол и нам их меняли без всяких доплат. Был переделан бар на бассейне, стало лучше. Питание нормальное, всегда есть что выбрать, без изысков, как и везде в бюджетных отелях, голодными не останетесь. Фрукты были, но ассортимент не большой, яблоки двух видов, апельсины, сливы и мандарины, наверное уже не сезон. На пляже тоже можно перекусить, если не охота идти в отель. Спиртное не пробовали, брали с собой так как знаем. что в Турции оно очень дорого стоит. Пиво на пляже нормальное, пробовали. Сам пляж находится через дорогу, по переходу. На пляже есть бассейн с горками и бассейн для детей. Сам отель находится в посёлке Конаклы, по средам приезжает базар с вещами, где также продают свежие фрукты и овощи. Вечером можно прогуляться в поселок там много магазинчиков сетевых брендов которых уже нет в России. Не ничего плохого сказать про отель не могу, в мае собираемся посетить ещё раз данный отель.

расположение
маленькая территория отеля
Добавлено 21.03.24 06:53 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы Александр (13)