Регистрация: 09.03.24
декабре 2023
01.12.23 - 31.12.23

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхом остались довольны, рекомендуем.

Трансфер был долгий, наш отель был последним в списке, ехали около 2 часов.

При заказе тура просили номер не на 1 этаже, с видом на море.

Отелю 17 лет, но он поддерживается в отличном состоянии. Убранство главного корпуса богатое, много картин и статуй. Мебель и оборудование в хорошем состоянии, всё работает. Территория большая, очень ухоженная, чистая.

Пляж шириной около 10 метров, длиной 1200 метров, чистый песок без камней и кораллов. Но в связи с этим живности в воде почти нет - были какие-то серебристые рыбки, один раз видел рыбу-иглу. Вода идеально прозрачная, дно пологое, удобный спуск. Имеются приливы и отливы. Единственный недостаток пляжа - мухи, приходится постоянно от них отмахиваться. Отель с ними борется (на пальмах висят ловушки), но окончательно эту битву не выиграл.

Отель - хорошее место для любителей водных видов спорта - кайтсерфинга, виндсерфинга, из-за частых ветров.

Питание разнообразное, никто голодным не остался. В баре у бассейна делают очень вкусные гамбургеры.

Персонал внимательный, доброжелательный. Гиды от турфирмы ежедневно находятся в отеле, готовы помочь.

Как писали в отзывах, отель находится практически в пустыне, в 40 км от Хургады, по этому магазинов, кроме отельных, поблизости нет. Цены в них завышены (аренда помещений не дешевая), но с продавцами можно торговаться.

Светлана оценил сервисы

территория близко к пляжу номера
далеко от города нет кораллов и рыбок ветра
Добавлено 21.03.24 23:48 (1 330 символов в тексте)

12:11 22.03.24

Уважаемая Светлана,
Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Palm Royale Resort - Soma Bay.
Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, мы будем рады видеть Вас снова в Palm Royale Resort.

С уважением,

Все отзывы Светлана (2)