Регистрация: 26.04.13
марте 2024
08.03.24 - 18.03.24

Проживание подтверждено документами

Для неприхотливых туристов

Приехали очень рано, около 8.00, заселение с 15.00, заплатили за 1.500 батт , в 10.00 были в номере. Попросили на втором этаже, повыше от комаров, как мы думали. Номер чистый, с обновленной сантехникой, широкими кроватями, белоснежным постельным бельем и полотенцами. Удобно! Но!!! Один минус, в номере полно комаров. Мебель в номерах обновленная, все очень прилично. В помещении для завтраков мебель просится на свалку. Думаю, поменяют. Сложилось впечатление, что потихоньку все приводят в порядок, бары у двух бассейнов обновленные, хотя еще не работают. У третьего бассейна пока в упадке. Как и отдаленная территория, у самого последнего корпуса. Уборка ежедневно , качественно. Завтраки в отеле понравились: есть тайские блюда и привычные омлеты микс, яичницы, два вида фруктов, два вида выпечки. Очень вкусные и разнообразные овощи. Вкусный йогурт. Кофе неплохой. Не было сыра, ни разу. В день рождения получили комплимент от отеля, тарелку с фруктами, приятно! Спасибо большое! До пляжа одну минуту. Нашли там для себя ресторан, и уже обеды и ужины поводили в видом на море. Вкусные блюда в сочетании с дневным морским бризом и вечерними потрясающими закатами. Море теплое, чистое. Видели медуз. Ходили на пляж с самолетами, интересная получилась прогулка, покидая наш пляж, который в бухте, открывается совсем другой пейзаж, другое море. Пляжные полотенца просят менять пореже, ратуют за сохранение экологии. Отдых нам понравился, мы ехали комфортно ночевать и наслаждаться морем, солнышком. Нам это удалось!

Завтрак в отеле

Балкон

Балкон, вид из номера

Ресторан на пляже

Ресторан на пляже

Комплимент от отеля в день рождения

Оксана оценил сервисы

зеленая территория
комары в номере
Добавлено 22.03.24 02:22 (1 518 символов в тексте)

23:08 25.03.24

Здравствуйте! Совсем скоро будем в этом отеле. Как называется ресторан, который Вы выбрали?

02:42 26.03.24

NAI
YANG
BAY можно зайти с дороги, через центральный вход, там вывеска есть. Мы заходили с пляжа. Из отеля направо метров 200

18:17 28.03.24

Здравствуйте. Бюджетные номера на троих находятся в дальнем корпусе с видом на деревню или в корпусе у ресепшена они тоже есть? Не подскажите как они называются? Скоро буду тур на июнь в этот отель. Там нет волн в несезон. Надеюсь и комаров не будет))

18:25 28.03.24

Здравствуйте! Да, в дальнем четырехэтажном корпусе , называются Тропикал делюкс. В ближнем таких нет. Сильных волн в этой бухте не будет, там спокойно. А вот с усилением дождей Комаров наверное станет больше. Возьмите на всякий случай фумигатор. Мы брызгались спреями, в следующий раз и фумигатор возьмем.

Все отзывы Оксана (5)