Регистрация: 20.08.19
феврале 2024
24.02.24 - 04.03.24

Проживание подтверждено документами

Солнечная Куба

Отдыхали на Кубе первый раз. Все понравилось! Мы жили в южном корпусе отеля, показалось немного далековато от моря, но привыкли и не замечали расстояние) По питанию мы не привередливы: говядина, свинина, курица, печень, рыба три раза за 10 дней, овощи , зелень, рис, яйца, фасоль, фрукты, выпечка, мороженное!Конечно, бывало, что не хватало вилок, фужеров и встречались грязноватые тарелки, но проблема решалась быстро! По уборке номера тоже были замечания, хотя систематически оставляли подарки и чаевые горничной. Пару раз нас радовали лебеди и бантики на кроватях😃Но мы ехали за океаном и мы им насладились!!! Океан 🌊и пляж 🏝️-просто сказка!!! Спасибо Brisas del Caribe за прекрасный отдых! Спасибо Варадеро за гостеприимство! Мы скучаем! Обязательно к вам вернемся!💖

Вид из номера южного корпуса

Номер южного корпуса

Елена оценила сервисы

океан пляж
Добавлено 22.03.24 21:24 (770 символов в тексте)

07:49 24.03.24

Читая все отрицательные отзывы, очень рада ,что мы отдыхали в то время, когда все было идеально! Никаких особых претензий к персоналу, хотя и среди русских туристов хватает бескомплексных и эгоистичных , не уважающих отдых других, в том числе, и обслуживающий персонал! А само отношение персонала было приветливым, за исключением пары барменш за выдачей кофе))) но мы их просто игнорировали) Все будет прекрасно! Главное, настроиться на прекрасный отдых! И вы не будете замечать недостатки отеля, тк вас будет завораживать сам океан и его красота!!!!

Все отзывы Елена (2)