Регистрация: 19.05.11
марте 2024
17.03.24 - 23.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Gravity hotels март 2024 год

Приехали уставшие после долгого перелета. Расселение прошло очень быстро. Управляющий Ramy помогал решить все возникающие вопросы.

Теперь об отеле: много бассейнов. Шикарный аквапарк, и огромный плюс, что к каждого бассейна, есть спасатель (а бассейнов тут достаточно много). Для каждого найдется комфортное место для отдыха. Команда аниматоров ненавязчивые, улыбчивые, детям видимо весело, точно утверждать не могу так как у меня подросток.Пляж песчаный, мелководье, шезлонгов более чем достаточно. По еде в целом норм. Рыба, мясо, курица. Фруктов выбора нет, несмотря на то, что в Египте сейчас сезон клубники, в отеле ее не видели ни разу.Есть рестораны аля-карт, куда можно сходить несколько раз за неделю..Персонал очень приветливый, дружелюбный, всегда рады помочь, при любой просьбе сразу отзываются, особенно если дать чаевые. Есть также два бара, один у бассейна основного, и один у аквапарка, где можно перекусить ( бургеры, сладости, картошка, мороженое , напитки). Поплавать можно пройдя по пирсу. Так же на территории отеля есть магазинчики, конечно цены там завышены, но по мелочи что-то можно купить, можно взять у аренду миникар и прокатиться по променаду. В конце пирса 2 спасателя, которые смотрят за плавающими . На любой прием пищи стоит приходить в самом начале, так как все, что заканчивается уже пополняться не будет. Погулять в данной местности негде, так как со всех в окрестностях идет массовая застройка побережья . Отель явно не новый, постельное белье не меняли ни разу, полотенца старые. Справедливости ради, отмечу плюсы: сотрудники стараются изо всех сил и территория чистая и очень ухоженная. В баре у основного ресторана реально очень вкусный кофе и неплохое пиво. В номерах тоже чисто. Много ездили по экскурсиям и заезжая в другие отели обратили внимание, что везде присутствует охрана , в этом отеле четкое ощущение, что проходной двор. Понравился ли нам отдых ? Скорее да, чем нет.

ANNA оценила сервисы

большая очень ухоженная территория. большое количество бассейнов шикарный кофе приветливый персонал. очень вежливый и профессиональный русскоговорящий администратор ramy.
отсутствие морепродуктов и фруктов.
Добавлено из отеля 22.03.24 21:37 (1 929 символов в тексте)
Все отзывы ANNA (2)