Регистрация: 04.03.14
декабре 2023
04.12.23 - 11.12.23

Любимый Египет.

Всем привет. Наконец-то добралась сюда написать отзыв про очередной отель Шарма. Отдыхала в этом отеле в декабре 2023 с мужем и дочкой. Заселили быстро номер номера непомю. Номер был средний,чистый со слегка подуставшей мебелью. Для меня на отдыхе состояние номера не главное,тк там только сплю. Отель хороший находился рядом с отелем где я побывала первый раз в Египте в далёком 2009 году,так сказать была настальгия. Про еду все очень вкусно, много разнообразия. Уборка номера нормальная, территория хорошая, чистая. Басики, не всегда работал подогрев и это минус тк в декабре уже не такая жара. Море шикарное. Два пляжа но с местами беда. Даже в не сезон, это тоже минус. Рядом с отелем есть фикс прайс где можно купить все что душе угодно. Как же я скучаю по вечерней анимации на ресепшен. Эта музыка эти танцы людей, где всем обсалютно пофиг какой ты нации и от куда прилетел. Так душевно было. Детская площадка тоже минус отеля не о чем. Анимация для детей ну так, в Рехане была круче. В целом отель хороший. Советую симку покупать в аэропорту там дешевле. У нас интернет был в номере и по всей территории отеля. Работал иногда с перерывами. Подвожу итоги. Отель могу посоветовать. И возможно сама вернусь туда. Ну а пока я начинаю собирать чемодан для поездки в очередной отель Шарма. Ждите отзыв)

Юлия оценил сервисы

плюсов больше чем минусов. опишу минусы. персонал огонь. молодцы ребята.
детская площадка мало мест на пляже. подогрев басиков. работал через раз.
Добавлено 23.03.24 10:04 (1 305 символов в тексте)

12:12 24.03.24

Дорогой гость,

Большое спасибо за Ваш отзыв; мы рады прочитать, что Вы прекрасно провели время в Naama Bay. И мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, как только Вы забронируете свой следующий отпуск. Мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Наама Бэй