Регистрация: 09.09.23
марте 2024
16.03.24 - 22.03.24

Проживание подтверждено документами

Relaxing

Поделюсь впечатлениями об отеле. Отель расположен в удаленном от центра месте; Дорога до центра занимает около 10 минут на машине. Магазинов рядом с отелем нет, только три других отеля: Шератон, Риф Оазис, Континенталь. В самом отеле есть магазины, но выбор не очень большой. Есть бутик с футболками, обувью, рынок с продуктами питания и всякой химией, магазин масляной парфюмерии, сувенирный рынок. Цены не завышены, это нормально. Бесплатный Интернет есть только в главном корпусе, да и то он был не очень мощный. Купила платный Wi-Fi, он хорошо работает на всей территории отеля, мы приехали в отель рано утром около 10:30. Начало было очень приветливым со стороны сотрудников ресепшена, нам принесли приветственный напиток из бара и подарили нам очень хороший номер, расположенный очень близко от моря и бассейна, персонал очень добрый и улыбающийся гостю, мы быстро заселились, номер был в хорошем состоянии, чистый, и все работает, отель очень большой, пляж фантастический, много кораллы и рифы, множество видов красивых рыб, в отеле более пяти бассейнов и бассейн с горками, в отеле есть главный ресторан и четыре ресторана с обслуживанием по меню, все бесплатно и разнообразно (ливанско-итальянская_пицца_мексиканская), еда вкусная и разнообразная, много множество баров на стойке регистрации, вокруг бассейна и на пляже, а также у них есть хорошая команда аниматоров, которая проводит мероприятия на пляже, играет в волейбол и устраивает вечерние шоу каждый день с вечеринками и концертами, весь персонал был очень добрым, дружелюбным и услужливым.

В отеле есть оздоровительный клуб, спа-салон, сауна, тренажерный зал Jakosyand бесплатно, в зоне регистрации есть множество магазинов, супермаркет и другие магазины для севонира, базара и салона красоты, наконец, отель в целом хороший, но нужен небольшой ремонт, потому что он уже старый

Алексей оценил сервисы

Добавлено 23.03.24 14:57 (1 846 символов в тексте)

19:37 07.04.24

заказуха!