Регистрация: 20.01.18
Отдыхал В одиночку в
феврале 2024
27.02.24 - 29.02.24

3.7

Лучший недорогой отель Еревана -цена /качество.

Это был уже мой 6-ой отель при поездке в Армении и наверное лучший вариант.Прожил в нём два дня. Лучше конечно бронировать через Букинг, потому что , когда приходишь на ресепшн,то цену везде озвучивают немного больше.Заплатил вроде 22 доллара за одного. Дорога в отель-если идти пешком по навигатору ,то можно долго блудить и дорога вверх,поэтому лучше на автобусе ,благо Яндекс показывает номер маршрута.За 10 минут можно оказаться в центре,если без пробок . Отель на горе расположен -мне повезло дали 6 этаж с шикарным видом на город.Ночью Ереван в окне красив,как на ладони.Окна в номере большие-это хорошо,а подоконник расположен низко -это крайне опасно.Если смотреть прям на территорию под отелем ,то там неприглядные халабуды и трущобы . Парковка есть перед отелем.Внутреннего двора в отеле нет .На ресепшене дали обычный ключ . Ресепшн красивый да и сам отель неплохой ,просто обветшалый и пошарпанный временем ,но не критично-чувствуется давнишнее величие его . Звукоизоляция в номерах нулевая ,одна из худших ,какие я видел.Слышно разговор за стеной.Есть климат-система -включал погреться .Работает шумно ,но тепло даёт .Обычный стандартный номер тройко-четверки,но подубитый .Кровать большая ,постель хорошая .Тапки в ванной ,пузырьки,набор полотенец.Вода в душе горячая идёт хорошо .В шкафу места достаточно.Телевизору наверное уже лет 20.Работал очень отвратительно,каналов нормальных не было -включал для общего фона . Холодильник маленький есть ,там наложено разных платных бутылочек .Плюс отеля -это завтраки . Конечно за такую цену они отвратительные из разряда как в Кин-дза-дза -Какая каша?Пластиковая!Еда холодная ,не вкусная , вчерашняя скорее всего,в виде яиц,колбасы,соленого сыра,кашек,пирожного и чая .Самое вкусное -это местные яблоки .Наедался этой биомассы до вечера.Короче, за такую цену при всех плюсах и минусах очень даже рекомендую данный отель.

Евгений оценил сервисы

вид из окна цена завтрак.
плохая звукоизоляция обветшалый .
Добавлено 23.03.24 15:18 (1 879 символов в тексте)

18:53 12.04.24

Приветствую Вас!
За 11 бакинских рублей в сутки можно потерпеть!

19:41 12.04.24

22 .Но это считаю лучшее за эту цену в Ереване.