Регистрация: 29.04.23
марте 2023
30.03.23 - 09.04.23

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ОТДЫХ В ТИШИНЕ

Территория большая (не огромная) зеленая, много разных растений, своего рода парк-отель. Есть беседки, в них народ вечером собирался. Мы заказывали Supeior, нам достался номер 115. В номере все работало: кондиционер, холодильник, сейф, телевизор, фен, 2 прикроватные тумбочки. Ванны нет, душевая зона отделена занавеской. 4 полотенца на двоих: 2 маленьких и 2 больших. Удивительно, но шкаф для одежды в ванной комнате, сейф стоит в этом шкафу. В номере есть чайник, кофе, сливки, сахар. 2 бутылки бесплатной воды (пополняли ежедневно). Приносили шампунь (не всегда), геля для душа нет, крема для тела нет, зубных наборов нет. Уборку делали ежедневно, полотенца меняли каждый день, постельное - через день. Пол не моют, только подметают. Полотенца и белье без пятен, приятные. Пляжные полотенца можно получить на ресепшн, полотенца повидавшие виды. В отеле и на территории очень много комаров, берите с собой репелленты. Покусают - не заметите.

На стойки ресепшина персонал не очень улыбчивый, но свое дело делают. По-русски не разговаривают, а мы с английским не дружим. Контингент в основном русские, но были и тайцы и европейцы. Отельный гид от Анекс тура не смог нам помочь, а точнее, отказался нам помогать. У нас была проблема с сейфом, не смогли открыть. Обратились к гиду. Ответ: обратитесь на ресесепшин, это не мои проблемы. Мы английского не знаем. Ответ: Гугл в помощь. Мы были в шоке! А зачем тогда нужен отельный гид, дорогие экскурсии продавать…?

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Море через дорогу, лежаки и зонтики - всё с утра раскладывают и вечером убирают. Пляж чистый. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - магазинчики, аптека, несколько массажных салонов. Тук-туки ездят регулярно – 20-25 мин и вы в центре Паттайи, за 10 бат с носа.

На ночной рынок ездили на тук туке. Еда на рынке очень вкусная и такое разнообразие, что глаза разбегаются, хочется попробовать все. Особенно зашли пончики с разной начинкой. Но если хотите поесть свежих морепродуктов, и недорого, тогда рекомендую съездить на рыбный рынок. Правда, далековато, на другом конце Паттайи. Но это того стоит. Креветки по 320 бат за килограмм, там же их и пожарят (30 бат).

Недалеко от ночного рынка есть обменник ТТ, желтого цвета, в нем самый выгодный курс. Таких обменников очень много в Паттайе. Лучше брать доллары, с рублями невыгодно ехать, за 1000 руб давали 350 бат.

Данный отель расположен не в тусовочный месте. Но если вы не особо спешите - это хороший выбор. Так как жить в таком ботаническом раю одно удовольствие.

Добавлено 23.03.24 17:25 (2 551 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (2)