АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
29
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2023
29.08.23 - 12.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добро пожаловать в Мармарис!

Отдыхала в данном отеле с 29 августа по 12 сентября 2023г. Отель полностью соответствует заявленным 3* звездам.

Номер небольшой, но я же отдыхать приехала, а не дом покупать, чтобы высчитывать квадратные метры. В номере все необходимое было, все в рабочем состоянии. Единственное попросила заменить лампочку в светильнике, без лишних комментариев мою просьбу выполнили в течении часа. Номер убирали каждый день.

Персонал молодой, улыбчивый. Не все общаются на русском, но на английском все. Отдельное спасибо парням (имен не знаю) с рецепшен за доброжелательность. Гости отеля общительные, не важно с какой ты страны и на каком языке говоришь.

Еда отличная. Булгур, мне кажется его только в Турции так готовят. Помидоры, сыр, зелень, а ОЛИВКИ, за них же можно душу продать. Кофе вкусный, чай превосходный. Из спиртного пила вино…прекрасное.

Море. «О чем ты будешь рассказывать на небесах, если не видел моря». И это море Мармариса , тем более оно в шаговой доступности от отеля. Я летела ради моря, солнца и пляжа 10 часов, не считая времени на пересадку. У каждого припляжного бара, есть свой кусочек пляжа с шезлонгами. Я покупала бутылку воду и наслаждалась морем и солнцем с утра до вечера.

Коты везде. Это смешно, конечно они везде, это же Турция!!! Они их боготворят и вы знали куда едите при выборе страны. У меня на пляже появился Best friend Феликс. полосатая морда кг восемь, которая встречала и провожала меня с пляжа и еще он показал мне маркет, где покупать ему корм. Судя по весу я не первая и не последняя, кто попался на эту удочку.

Всем привет из Сибири.

Добавлено 24.03.24 12:28 (1 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)