Регистрация: 24.03.24
апреле 2023
10.04.23 - 14.04.23

Идеальное место для отдыха с высоким уровнем сервиса.

Ищете идеальное место для отдыха на побережье с внимательным персоналом и первоклассным сервисом? Отель Lykia World - это именно то место, где ваши ожидания встретятся и даже превзойдутся.

В отеле отдыхали с друзьями в апреле 2023 года. Прошло не мало времени, а мои яркие воспоминания не дают мне покоя. Так хочется вернуться и повторить наш незабываемый отдых.

Преимущества отеля Lykia World

Внимательный персонал и обслуживание на высшем уровне

Отличительной чертой отеля Lykia World является внимательный персонал, который создает атмосферу заботы и комфорта для каждого гостя. Вас встретят с улыбкой, выполнение любого вашего запроса станет приоритетом, а обслуживание настолько высокого уровня, что вы почувствуете себя по-настоящему ценным гостем.

Просторные номера и разнообразие ресторанов

Lykia World предлагает просторные номера, обставленные с любовью и вниманием к деталям, чтобы вы почувствовали себя как дома. Рестораны отеля порадуют вас вкусной местной и международной кухней, а также уютными барами, где можно насладиться коктейлями и другими напитками.

Развлечения и отдых для всех

Отель Lykia World предлагает разнообразные возможности для активного и расслабляющего отдыха. Здесь вы найдете бассейны для взрослых и детей, поле для гольфа, спа-центр для ухода за собой и фитнес-центр для занятий спортом. Независимо от ваших предпочтений, здесь найдется занятие по душе каждому.

Отдых с детьми

Lykia World идеально подходит для отдыха с детьми. Детские клубы, анимационные программы и специальные бассейны сделают пребывание вашей семьи незабываемым. Родителям не придется беспокоиться о развлечениях для малышей - здесь каждый найдет занятие.

Ну что ж, подведём итоги

Отель Lykia World - это место, куда хочется вернуться снова и снова. Прекрасное сочетание высокого уровня сервиса, удобств и разнообразных развлечений делают его идеальным выбором для отдыха. Спасибо за приятно проведенное время, искренне рекомендую этот отель всем, кто ценит качество и комфорт.

С огромным удовольствием буду рада вернуться вновь. До новых встреч.

Екатерина Мелькова оценила сервисы

Добавлено 24.03.24 14:19 (2 067 символов в тексте)

11:34 27.03.24

Уважаемые гости,

Спасибо вам за выбор отеля Lykia World и за вашу щедрую оценку. Мы рады, что ваш отдых у нас был таким приятным и запоминающимся. Мы приложим все усилия, чтобы продолжать предоставлять вам высокий уровень сервиса и комфорта во время вашего пребывания.

Мы ценим ваше внимание к нашему внимательному персоналу, просторным номерам и разнообразным ресторанам. Рады, что вы нашли наши развлечения и активности увлекательными и разнообразными. Для нас важно, чтобы каждый гость, включая детей, чувствовал себя заботливо и внимательно обслуженным.

С нетерпением ждем вашего следующего визита в отель Lykia World. Надеемся, что ваш следующий отпуск у нас будет так же приятным, как и предыдущий. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, если у вас возникнут какие-либо вопросы или запросы перед вашим следующим приездом.

С уважением,
Команда отеля Lykia World

20:33 13.04.24

Здравствуйте пиво в мини - барах в номерах было?

10:13 15.04.24

Да, конечно в минибаре есть различные безалкогольные напитки в том числе и пиво. Пополняется ежедневно.

16:53 22.04.24

Добрый день, а халаты в номере есть?