Регистрация: 24.03.24
марте 2024
23.03.24 - 24.03.24

Ужасный отель !!!!!!!!!

Всем привет 👋 хочу поделиться своими негативными эмоциями после посещения данного отеля! Начну с ресепшена, конкретно с администратора Софии. Которая, абсолютно не компетентна в своей работе, грубая, наглая, не умеющая решать простейшие проблемы с клиентами. Данному сотруднику стоит опробовать свои навыки и умения сначала с хостела. Далее, руководитель Анна Бурзаковская, грубиянка, хамка. Совсем неприятная в общении и как управляющая отелем ничего не смогла решить. Весь персонал абсолютно не клиентоориентирован. Очень много работников и обслуживающего персонала, которые не понимают и не говорят по русски. Приходилось просить и объяснять по 3-4 раза, так как официант просто не понимал меня. Еда, оставляет желать лучшего. Не было ни одного приема пищи, где был бы свежий хлеб. Помидоры тухлые. На просьбу поменять и убрать со шведской линии эти помидоры, официанты никак не отреагировали, потому что снова не поняли про что идёт речь, конкретно по слово «плесень», видимо такое слово они не изучили.. Отель не справляется с большим наплывом клиентов, в праздники и в выходные лучше не приезжать. Лифты будете ждать по 15-20 минут. Подняться в свой номер, отдельное приключение. Отель не рекомендую! Такое ощущение, что весь персонал не любит свою работу, абсолютно не заинтересован в своих клиентах.

нет ни одного плюса
всё от начала и до конца !!!!
Добавлено 24.03.24 16:44 (1 327 символов в тексте)