Регистрация: 07.02.24
Отдыхал В одиночку в
марте 2024
05.03.24 - 14.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в 5 * по цене 4* или как мне повезло!

Отдыхала одна с 5 по 14 марта. Начну свою историю с главного момента: вообще путевка была куплена в бюджетный отель этой группы (бывший Голден файв) Blend Club Aqua park 4*. Но когда нас привезли в этот отель, плохо говорящий по- русски сотрудник ресепшн сообщил, что нас будут переселять. Через 30 минут нас перевезли в отель Калимера. Как выяснилось позже, в Blend не оказалось свободных номеров. Очень переживала, что потом мне выставят счет за этот праздник, но всё обошлось. Конечно Калимера в сравнении с Blend это прям шик- блеск -красота!

Позже при общении с другими туристами выяснилось, что их туры на это же количество дней дороже на 25-30 тысяч. Так что мне просто очень повезло! Отдохнуть в класном отеле 5* заплатив за это как за 4*.

Огромная территория, несколько бассейнов, хорошие просторные номера! Ежедневная уборка. До моря 5 минут хотьбы по живописному пути, либо можно автобусом за 2 минуты.

Питание тоже отличное: несколько видов рыбы, курица, говядина (она здесь конечно бесподобная!), овощи, фрукты. Много выпечки, десертов.

Хороший песчаный пляж с пологим заходом, несколько рифов. Около каждого зонтика установлена завеса от ветра. Но конечно март- не самый подходящий месяц для купания. Из-за сильных ветров купалась мало, вода не очень комфортная, а в первой половине дня так вообще невозможно было зайти, хотя днем температура воздуха была порядка 30 гр.

Но это вопрос не к отелю, а уже ко мне, что именно март выбрала для путешествия.

Также хочется отметить еще один приятный факт. 7 марта у меня был день рождения. Я естественно на ресепшн об этом сообщать не стала.

Но когда после обеда вернулась с пляжа, обнаружила в двери конверт с поздравительным письмом, а на кровати торт из полотенец с живыми лепестками цветов! Было оооочень приятно и неожиданно.

Персонал очень воспитанный, вежливый. Но есть один минус лично для меня: никто не говорил по-русски. Общение было через гугл переводчик. Непонятна причина, конечно, учитывая, что в отеле много русских туристов (хотя и иностранцев предостаточно).

Была в двух ресторанах а-ля карт. Тоже всё понравилось.

Как и писала выше, отдыхала одна, но ни на минуту не чувствовала себя в опасности! Настолько безопасная обстановка и доброжелательная атмосфера, что было ощущение полной безопасности! Поэтому, девочки, если кто-то планирует ехать сюда один, даже не сомневайтесь, все будет отлично!

Отель однозначно рекомендую!

Если у кого-то есть вопросы, пишите! Впечатления еще свежи и с радостью отвечу!

Евгения Гришанина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 24.03.24 17:42 (2 517 символов в тексте)

14:51 27.03.24

Dear Evgenia Grishanina,

Sunny greetings from Calimera Blend Paradise!
Thank you for taking the time to share your review and for your high rating of the hotel.
We hope to see you again at our hotel soon!

Sincerely yours,
Hospitality and Quality Department