Регистрация: 18.03.24
марте 2024
03.03.24 - 09.03.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

кусочек рая на земле🏖️💖❤️

В самом сердце захватывающего дух места мы с моей девушкой оказались на пороге отеля, который обещал больше, чем просто пребывание — он обещал впечатления. С того момента, как мы переступили его порог, нас окутала атмосфера элегантности и тепла, прелюдия к незабываемому путешествию, которое предстояло впереди.

Наш номер был свидетельством стремления отеля к комфорту и роскоши, предлагая безмятежное убежище, где каждая деталь, от роскошного постельного белья до панорамных видов, была тщательно продумана, чтобы сделать наше пребывание еще лучше. Именно в этом частном убежище мы нашли моменты покоя и связи вдали от суеты внешнего мира.

Однако истинная суть отеля лежала за пределами нашего номера. Это было в оживленном сердцебиении сообщества, особенно в лице команды аниматоров. Их интерес к жизни и стремление доставить удовольствие гостям превратили наше пребывание в приключение. Среди этой энергичной группы выделялся Мего из Египта. Его заразительная энергия и искренняя теплота делали каждую встречу незабываемой, превращая простые занятия в яркие моменты нашей поездки. Ведя оживленную игру или рассказывая истории о своей родине, Мего привносил в наши дни немного волшебства, оставляя нам улыбки, которые оставались с нами еще долго.

Кулинарное путешествие в отеле было еще одним аспектом нашего пребывания, который вызвал у нас трепет. Каждый прием пищи был праздником вкусов, искусным сочетанием местной и международной кухни, которое дразнило наши вкусовые рецепторы и приглашало нас открыть для себя гастрономические изыски, о которых мы даже не догадывались.

Но что действительно отличало этот отель от других, так это чувство принадлежности, которое он воспитывал. От внимательного персонала, который приветствовал нас по имени, до общего смеха с другими гостями, мы чувствовали себя частью динамичного сообщества. Способность отеля создавать связи и превращать моменты в воспоминания не имеет себе равных.

Для меня и моей девушки этот отель стал больше, чем просто местом для проживания; это был холст, на котором мы рисовали воспоминания, историю, переплетенную с радостью и открытиями нашего совместного путешествия. Это было место, где мы могли быть самими собой, где мы свободно смеялись, глубоко любили и жили полной жизнью.

Прощаясь с этим раем гостеприимства, мы унесли с собой суть нашего пребывания — смех, спокойствие, вновь обретенную дружбу и незабываемые моменты благодаря команде аниматоров, особенно замечательному Мего из Египта. Этот отель, безымянный, но известный нашим сердцам, остается маяком радости и свидетельством красоты общих впечатлений.

В конце концов, это был не просто отдых; это было путешествие радости, общения и открытий, напоминание о красоте, заключенной в простых моментах, и о людях, которые делают их необыкновенными.

Magdalina Smirnova оценила сервисы

Добавлено 24.03.24 22:38 (2 786 символов в тексте)

10:23 27.03.24

Dear Ms. Magdalena,

Many Thanks for taking the time to complete a Top Hotel review about your stay at Pickalbatros Oasis Port Ghalib.

Your feedback is important to the hotel as it allows us to further understand where we are performing to an excellent standard and areas we can look to further improve. Thank you very much for taking the time to review our property. It's always heartwarming to hear that our hotel was appreciated.

We hope to welcome you home at Pickalbatros Oasis Port Ghalib again on a future holiday.

Best regards,
Your Pickalbatros Oasis & Pickalbatros Sands Port Ghalib Hotel Management.

Все отзывы Magdalina Smirnova (1)