Регистрация: 17.01.24
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
15.03.24 - 20.03.24

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Мой отдых если его так назвать

Когда я ехала туда я думала то что всё будет прекрасно но приехать в этот отель всё пошло ужасно во-первых персонал всё делает исподтишка вроде улыбаются нам лицом за спиной и услышала они думали Я не знаю английского и они говорят самое главное чтобы она нам дал чай хм не очень (

Аниматоры была классная команда потом появились вообще не русскоговорящие и очень ребята замученные постоянный контроль сидеть им нельзя то им делать нельзя невозможно с ними поговорить узнать что произошло потому что у них про всё на каждого человека по 5 минут что же можно рассказать за 5 минут Я не могу это понять отзывы которые вы видите в TopHotels в Гугле это всё накручено потому что аниматоры заставляют это делать чтобы повышать рейтинги отеля.

Да и в общем когда мы бронировали этот отель нас не предупредили то что там идёт стройка и отдых был так себе.

Езжайте лучше в альбатрос там классные горки мы ходили туда нас пускали прекрасный персонал несмотря на то что мы с другого отеля.

очень много
Добавлено 25.03.24 10:23 (982 символов в тексте)

18:31 01.04.24

Дорогая Кристина,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор SUNRISE Remal Resort для Вашего пребывания в Шарм Эль Шейхе.
Нам очень жаль узнать, что Ваши ожидания не оправдались. Приносим наши самые искренние извинения за недоразумение. Мы также хотели бы сообщить, что ответственный персонал отеля всегда находится в Вашем распоряжении и готов найти решение по любому вопросу.
Мы надеемся, у нас будет возможность приветствовать Вас снова и что следующий визит оставит только положительные впечатления.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

15:41 22.05.24

Ничего не поняла, в чем минусы-то заключаются, кроме того, что Вы не знаете английского и идет стройка?