Регистрация: 25.03.24
октябре 2023
05.10.23 - 15.10.23

Проживание подтверждено документами

Будем всем рекомендовать

Отдыхали в отеле 10 дней ,в октябре месяце. Быстро заселили, сотрудница отеля пока нас провожала до номера рассказал ,где ,что находится. В номере свежий ремонт ,все работало исправно. Душевая чистая, без плесени. Шампунь, мыло было. Чистое постельное белье и полотенца.

Номер наш был на 2 этаже, понравился. Удобно что есть лифт , спускались на 0 этаж и без ступенек выходили на улицу.

По питанию , все очень достойно, вкусно и свежее, всегда всего ммного , и всем все хватало , и еще оставалось. Отдельно есть место для деток . Понравились первые блюда, и по вечерам каждый день готовили что то на гриле , то курицу, индейку, рыбку. Много фруктов Ю овощей. Шеф-повар всегда следит за тем что бы все были довольны.

К морю идти 4 минутки , свой пляж, на пляже есть бар , и перекусы. Шезлонгов всегда нам хватало, море чистое теплое , в октябре уже не такое сильное солнце что для нас очень важно. Вход море спокойное , не сразу глубоко. На баре были алкогольные напитки и безалкогольные, и также чай и кофемашина.

Территория чистая, всегда следят за чистотой, за газонами, мусор не валялся.

По анимации как для меня достаточно, каждый вечер дискотека , было шоу с огнем, танец живота, и в один вечер живая музыка . Для деток тоже все предусмотренно.

Через дорогу от отеля много магазинов , аптеки , вечером очень нравилось прогуляться и посмотреть на весь колорит турецкий.

Остались довольны.

Елена Баженова оценила сервисы

персонал чистота вкусно
Добавлено 25.03.24 11:49 (1 402 символов в тексте)