Регистрация: 06.12.23
Отдыхала В одиночку в
марте 2024

Отдых в марте в отеле

Отдыхала в отеле в марте.

Прекрасный отель, который оправдает все ожидания от отдыха в Египте (отдыхали уже не раз в этом отеле и выберем его и в будущем).

В марте в отеле было немного туристов, что является огромным плюсом.

Весь персонал отеля очень приветливые и всегда стараются улучшить отель и обслуживание.

Команда аниматоров работает отлично - каждый день разнообразные вечерние представления и большое количество дневных активностей на пляже и у бассейна.

Пляж песчаный, расположенный в бухте (море спокойное, теплое и нет волн). Мест на пляже хватит всем отдыхающим - пляж довольно большой и имеет большое количество шезлонгов. Также можно использовать пляж отеля Labranda Club Makadi (оба отеля принадлежат одному владельцу).

Номера довольно просторные, территория отеля большая и зеленая. Питание разнообразное (каждый найдет что-то по вкусу).

Даша Тагаева оценила сервисы

Добавлено 25.03.24 19:33 (868 символов в тексте)

13:09 27.03.24

Уважаемая Дарья,
Мы признательны Вам за то, что вновь доверили нам свой отдых. Нам невероятно приятно знать, что в очередной раз отель оправдал все Ваши ожидания, а доброжелательная атмосфера отеля и его цветущая территория, благоустроенный пляж, просторные номера, разнообразие питания и профессионализм персонала оставили у Вас самые теплые воспоминания. Что касается анимационной команды, то ребята с легкостью подберут ключик к сердцу каждого из гостей, вовлекая в интересные дневные активности и яркие вечерние шоу.
Ждем Вас снова для еще одного незабываемого отдыха!

С уважением,

Хиди Бен Аисса