Регистрация: 25.03.24
05.02.24 - 14.02.24

4.2

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель

Мне понравилось что в этом отеле есть вариант проживания в бунгало. Это небольшие одноэтажные домики. Номера бунгало немного подуставшие и в них не так много дневного света. Ведь нет панорамных окон но зато это первый этаж и это очень удобно. Есть номера и в корпусах и они говорят поновее. Мы рассматривали и этот вариант. И хотя номера в корпусах не особо сильно дороже чем бунгало выбор все же остановили на одноэтажных зданиях. Постельное белье чистое, но не совсем белое. Кровать хорошая. Есть все необходимое. В общем номер как номер. Номера в недорогих отелях Египта примерно одинаковые. Так что номер можно сказать обычный) Если вам важен новый и современный номер, вам лучше выбрать другой отель. Но и стоить это будет дороже! Питание в отеле это его плюс. Ежедневно предлагается мясо, рыба, курица, а также различные гарниры, салаты, десерты и фрукты. Еда готовится из свежих продуктов и качественно. Пару раз в неделю на ужин предлагаются блюда из морепродуктов. На завтрак можно выпить свежевыжатые соки. В баре на пляже можно перекусить фастфудом. Минусы: За свежевыжатыми соками на завтрак иногда бывает очередь. Официанты не всегда расторопны, но становятся более шустрыми, если им дать чаевые. Мясо на гриле не всегда получается удачным. Сам пляж отеля не очень хороший. На дне есть камни но есть и песчаные участки. Заход в целом некомфортный. Но есть альтернатива. Пройдя в лево вы дойдете до пляжа другого отеля Жасмин и этим пляжем вы также можете пользоваться. И вот тут шикарный песчаный вход в море и чистое песчаное дно. И на самом пляже много классного мягкого песка. В отеле достаточно веселая анимация и есть аквапарк. Он находится немного в стороне. Горки разные но сам аквапарк небольших размеров. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 25.03.24 20:35 (1 777 символов в тексте)