Регистрация: 26.03.24
июле 2023
31.07.23 - 14.08.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых семьей

В Паттайе не первый раз, выбирали отель, чтобы было удобно добираться до пирса. А также рассматривали вариант именно 2х комнатных номеров, тк нас двое взрослых+2 детей. Здесь местоположение удачное. Выйдя из отеля можно сразу сесть на тук-тук. Прям возле отеля находится Севен Элевен. Если пройти вверх по 2 улице, то будет торговый центр Сентрал Марина. Пройти дальше - дойдете до Терминала 21. Еще хочу посоветовать новое место недалеко от отеля - SmileLand Pattaya Street Food Market. Именно с детьми там очень здорово)

У нас был 2-комнатный номер, с 2 балконами, в одной комнате большая двуспальная кровать, в другой - 2 кровати (наверное 1,5 спальные). Санузла тоже было 2, в одном душевая кабинка, в другом - ванна. Принадлежности все тоже предоставляли. Также было 2 чайника, стаканы, вода в бутылках и чайные наборы. Постельное и полотенца хорошие, белые. На завтраках неплохой выбор блюд. Каждый день 2-4 вида фруктов, выпечка, лапша, рис, овощи. Можно сесть и в помещении, и на улице (там же жарят яйца,бекон и делают супчики).

На пляжи в Паттайе мы не ходили, ездили на Колан, там вода по-прежнему шикарная. Были летом, якобы в сезон дождей. Дождь днем был один раз, минут 5)

Все остальное время была жара выше 30гр.

В общем отель нам понравился, если предоставится возможность - вернемся еще. По соотношению цена-качество отличный вариант для непритязательных туристов.

Людмила Томская оценила сервисы

местоположение питание удобные 2х комнатные номера
Добавлено 26.03.24 10:01 (1 391 символов в тексте)