Регистрация: 26.03.24
августе 2023

Не рекомендую отель для отдыха с детьми

заселили нас быстро, мы приехали в отель в 14.30 и сразу дали номер возле ресепшена.

Обратите внимание на площадь отеля, она очень маленькая (негде гулять). На территории отель и пляж, и все. За территорией, так же негде гулять-вокруг дорога.

Номера сильно старые, в душевой все течет, громко работает туалет. Уборка нормальная, работники стараются.

Пляж хороший, местами есть мусор, но его убирают оперативно. Вход в море хороший. Море чистое/теплое.

Питание в отеле отвратительное! накормить ребенка сложно, ассортимент скудный. СОКОВ нет вообще, только ЮППИ. Чай только утром, в остальное время чай только на ресепшне (он на другом конце отеля). Для взрослых еда первые дни нормальная, но потом приедается. То что писали про разнообразие мясо и рыбы, мы это не увидели.

Снек бар за весь период не менял ассортимент (местные бургеры, фри, наггенсы быстро разбирали, листья салата, шаверма).

Развлечение для детей только детская дискотека, с песнями которые не меняются, одно и тоже все дни. Возможно подойдет для малышей до 4 лет. для взрослых детей нет развлечений.

Для взрослых все так же стандартно для Турции (шоу, конкурсы мистер и мисс, дискотека).

Мороженное вкусное.

с гидами только познакомились, тк очень не приятный человек. Брали только плавание на лодке (на пляже предложили).

Медперсонал никакой, сразу везут в больницу типа по страховке.

Брали с собой доллары, а оказывается все в евро. обратите на это внимание. лиры тоже не в "почете", только евро.

Alex оценил сервисы

Подходит для отдыха

пляж
еда развлечения территория отеля
Добавлено 26.03.24 15:47 (1 490 символов в тексте)

11:58 11.04.24

Чай с утра до вечера в баре под рестораном.
Что исчерпывающе характеризует объективность отзыва. :)
Но спасибо за него: чем меньше неадекватных посетителей, тем приятнее отдых. ;)