Регистрация: 18.03.24
марте 2024
01.03.24 - 07.03.24

Совершенство отпуска

Недавно мы с женой имели удовольствие остановиться в отеле, который во всех отношениях превзошел наши ожидания. Отличительной особенностью для нас была исключительная команда аниматоров. Их энергия и креативность принесли дополнительный заряд радости нашему отпуску.

В частности, изюминкой команды стал Mego из Египта. Его яркая личность и исключительный талант в организации широкого спектра мероприятий сделали наше пребывание не просто приятным, но и по-настоящему увлекательным. Независимо от того, вел ли он веселый танец у бассейна или устраивал интерактивные игры, преданность Мего развлечению гостей была очевидна. Он умел заставить каждого чувствовать себя особенным и включенным, что добавляло индивидуальности нашему опыту.

Сам отель был оазисом комфорта. Наш номер был оазисом спокойствия с видом, от которого просто захватывало дух. Кулинарные предложения в отеле доставляли гастрономическое удовольствие, а каждый прием пищи был свидетельством мастерства шеф-поваров.

В целом, наше пребывание было восхитительным сочетанием отдыха и веселья. У нас остались только приятные воспоминания, во многом благодаря живому духу и теплу Мего и команды аниматоров. Мы очень рекомендуем этот отель всем, кто ищет отдых, обещающий спокойствие и волнение.

Igor Vasiliev оценил сервисы

Добавлено 26.03.24 15:53 (1 258 символов в тексте)

16:08 26.03.24

Уважаемые гости,

Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino

Все отзывы Igor Vasiliev (1)