Регистрация: 26.08.11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2024
05.03.24 - 12.03.24

Отличный отель за свои деньги!!

Отдыхали вдвоем с мужем и нашими друзьями в Swiss inn в начале марта, мы брали номер Дипломатик с видом на бассейн ( у него ещё привилегия - позднее выселение в 15.00. , а не в 12) на 1 линии, друзей поселили через номер в Премиум . По номеру : зона гостиной и зона спальни разделена большим шкафом , 2 индивидуальных кондиционера, 2 телевизора , минибар ( в день заезда вода и газировки в жести бесплатно) , потом пополняли только водой ( газировки за доп плату), дали уборщику 2 $, принес 2 халата и тапочки, в санузле по стандарту: полотенца и моющие.

Прилетели мы в 11 вечера, в отеле были в 12 ( ехать 10 мин) - сразу завезли в номера и предложили перекусить в Итальянском ресторане холодными закусками ( чем мы непременно воспользовались).

Завтрак : сосиски, яйца вареные, омлет, пюре, баклажаны запеченые, каша 2 вида, нарезки : сырная, мясная, овощи , зелень, тосты, йогурты, сухие завтраки, сдоба различная, фреш из апельсина и дыни- это в основном ресторане, также на завтрак работал и Ливанский ресторан ( мы предпочли завтракать там, на свежем воздухе) . Минус основного ресторана - душно!

Пляж просто отличный :твердый песок, очень комфортно заходить и выходить из моря , пару метров и поплыл , чисто, постоянно убирают! Кому прохладно - есть заслоны от ветра, но за счет лагуны на море очень тепло, море считаю одним из главных плюсов отеля ! Каждый день гуляет верблюд Оскар, торгуйтесь с хозяином, соглашается почти на все ваши условия!

Обед : в основном ресторане , в Ливанском, в Барбекю, а с 15 до 17 на пристани бургеры и хот доги с фри, мороженое и пончики ( очень вкусные )в баре на пляже с 15 ( мороженое никакое , химический лед ), выбор еды огромный , а главное все вкусно, без специфических специй!

Ужин : основной ( рыба, мясо, курица , индейка), множество гарниров , салатов, холодных закусок,

Ливанский ( очень вкусные пироги по меню с разными начинками), Барбекю ( кебаб, курица, говядина),Морской на 2 этаже (все вкусно , попробуйте все ) , Итальянский ( паста, пицца - по меню ),

Марина на причале азиатская кухня ( не дошли за 7 дней ) !! Записываться никуда не надо, хоть из одного в другой переходи, это очень классно придумали!

Напитки : минусы - нет пакетированных соков вообще ( юппи ), поэтому все коктейли на газировке, вино только в ресторанах во время обеда и ужина , больше нигде ( даже в лобби ), спиртное как для Египта -нормального качества , понравился бренди и узо, джин тоже ничего

Мало было фруктов : бананы , финики и мандарины!

Вечером в лобби сидеть невозможно - духота, как и в основном ресторане , кондиционер не включали!

Очень хорошая аптека на 2 этаже над лобби, нет смысла никуда за лекарствами ходить ( цены проверили ) , делает хорошую скидку , привозит лекарства на заказ, закупайтесь домой, сейчас это актуально!

Отель однозначно рекомендую, сами планируем обязательно вернуться! Любим Египет и его Красное море! Спасибо за отдых !!

море вход питание
отсутствие соков экономия вина мороженое плохого качества духота в основном ресторане и лобби
Добавлено 26.03.24 21:41 (2 915 символов в тексте)

08:21 03.04.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть хотя бы небольшой риф, где можно посмотреть рыбок?

09:43 09.04.24

Сейчас в отеле. Взяли маску, ласты, но они здесь не понадобятся. Рыбок нет