Регистрация: 21.03.12
марте 2024
16.03.24 - 20.03.24

3.5

Назад в СССР)

Летели Аэрофлотом, без задержек. В полете кормили полноценным ужином. Полет прошел хорошо, стюардессы заботливые, давно таких не видела.

Приехали в отель в 10 утра, заселение в 15 часов. Попросили номер повыше этажом, администратор Рада, была очень любезна, номер дали на 9 этаже с боковым видом на море, видом на морской порт и на Зимний театр.

Номер очень маленький, где-то 12 м2. Балкон нормальный, на нем столик и два стула из металла.

В номере: две кровати, с уставшими матрасами, маленький шифоньер, в нем есть вешалки и сейф; мягкий стул; стол с ящиками и холодильником; телевизор ЖКИ, две бутылочки воды выдают каждый день, чайник по запросу, две чайные чашки, два стакана. В ванне: халаты, тапочки, мыльце, шампунь, гель для душа (качество не скажу, пользовалась своим), полотенца для ног, рук, два больших, фен, розетка для эл. бритвы.

Покрытие пола- ковролин.

Брали отель, только потому, что в нём есть открытый, подогреваемый бассейн с морской водой. Но, нам не повезло, в наши дни бассейн был на ремонте. Рецепшн предложили взамен бассейна обед или ужин. Мы взяли ужины, питание хорошее, домашнее, не так разнообразно, как в турецких 5*, есть салаты, нарезка овощей, фруктов, сыров, колбас, два вида супа: суп-пюре, куриный бульон (совсем не понравился, по виду, как будто не очень хорошо помыли кастрюлю, совсем пустой, ни одной жиринки)))), может это просто очень диетический бульон))), блинчики, запеканки, мяско вкусные. Каждый день отвар из шиповника, питьевые йогурты, очень вкусный творог, сметана. Много выпечки. Кофе из кофемашины невкусный. Несколько баров есть в отеле. Брали глинтвейн с бехеровкой, нам понравился.

20 марта у нас был последний день, бассейн открыли с утра, я успела искупаться один раз)))

Отель на первой линии, про пляж не могу сказать, так как март месяц, пока всё в запустении, есть небольшая площадка с тренажёрами, территория небольшая, ухоженная, много цветов уже зацвели, красивые разноцветные тюльпаны. Рядом с отелем прогулочная улочка по набережной, на ней много кафешек, магазинчиков. Цены кусаются естественно) Недалеко до центра, можно пешком, только всё в гору идти, обратно с горы хорошо, рядом зеленый парк, дендрарий и др. Мы часто ездили на Яндекс такси, есть 🚕 такси Везёт. Цены нормальные.

Про Библио-Глобус: гиды поразили нас своей усталостью, и это в марте месяце!

Как то так😊

Завтрак

Номер на 9 этаже

Балкон

Чайник по запросу

Вид с балкона: Боковой вид на море и на Зимний театр

Чёрное море

Елена оценила сервисы

местоположение бассейн
уставший номерной фонд неприветливые сотрудники
Добавлено 27.03.24 06:44 (2 366 символов в тексте)

09:03 27.03.24

Подруги сказали берите свои шампуни, в отеле очень плохие

Все отзывы Елена (17)