АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.21
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 17
360
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2023
25.11.23 - 03.12.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Fame residence 5 *

Наше пребывание в отеле с 25 ноября по 03 декабря 2023 г оставило очень положительное впечатление, чем и хотелось бы поделиться:)

Ездили вдвоем с мамой, брали номер стандарт. Оказались на 1 этаже с видом на горы. Сначала расстроились, т.к. номера с раздельными кроватями были только на 1 этаже, но потом пожив в номере пару дней, поняли, что у нас прекрасный вид на горы, тишина и спокойствие:). Возможно это связано с тем, что конечно мы ездили не в сезон, но судя по количеству людей на ужинах в отеле отдыхало достаточно много людей.

Итак по порядку:

Расположение - отель находится в центре Кемера на 1 береговой линии. 1 здание буквой П. Территория небольшая, но очень уютная, красивая, продуманная, место хватало всем. Для нас было принципиально, чтобы отель был не огромный и без активной анимации (и взрослой и детской), если вы хотите в спокойный отель - Вам сюда. Если нужна супер анимация и много развлечений для детей - тут вы этого не найдете. 10 мин пешком до центральной площади, магазинов. 10 мин пешком до порта/марины. В пары минутах справа от отеля известные дискотеки (зимой были закрыты). Красивая набережная для прогулок. Все рядом. Идеальный вариант.

Отель и обслуживание - очень много приятных мест где можно посидеть с кофе, чаем или кто с чем привык. В лобби, в кафейне официанты постоянно в поле зрения и не дадут вам пройти мимо, чтобы что-нибудь не предложить вам:). Все доброжелательные. Отношение и сервис был на 5*. Есть замечание по уборке (но это если придираться), почему-то мыть полы в номере не любят. Чувствовалась пыль/песок на ногах. Босиком (для меня это важный момент) ходить не смогла, в остальном все отлично. Воду, все туалетные принадлежности меняли с запасом. Шампуни, гели, крем, ватные палочки диски, одноразовые бритвы - все есть в номере. Чай, кофе, газировка, вода. Номер был хороший, чистая работающая, новая сантехника. Никаких проблем с напором воды. В отеле на тот момент была зимняя концепция - теплый бассейн, отличная большая сауна и хамам. Мы кайфовали. Всегда было место где поплавать и где посидеть погреться. Вечером дискотека в отеле на минус 1 этаже. В основном старые песни а-ля ретро 80-х. Были 1 раз. Под бокал вина танцевали все, т.к. в округе все дискотеки были уже закрыты на зиму.

Питание в отеле: Для меня было удивлением, что нам каждый день подавали филе красной рыбы на гриле. Наелись на год вперед. Для меня - любителя рыбы это был рай. В остальном всего было много и курица и говядина в разных видах, и рыба и красная и белая (вроде дорадо и сибас), достаточно фруктов для не сезона. Сладости - на высоте был чизкейк, обязательно его попробуйте (фото прилагается). Напитки - вино приемлемо (бутылочное брали розовое и белое). Другой алкоголь не пробовали. Кофе в кофемашинах приличный. Море зелени, сыров, оливок. Суп всегда 2 вида на выбор, куча булочек, выпечки. С утра йогурты, омлеты, яичница, колбасы, сыры, что душе угодно. Голодными вы тут никогда не останетесь. Был отдел где полностью все вареное. Про питание для детей не замечала (т.к. ездили 2 взрослыми).

Пляж. Небольшой, галька, есть тенты (зимой видели только каркас от них), около пляжа можно брать чай, кофе напитки (летом думаю будет и что-то вроде закусок), туалеты, душевая, раздевалка на пляже присутствует. Все отлично. Заход - галька. Берите специальные тапочки. Вода чистая, прозрачная. Виды потрясающие на горы. Про густонаселенность в декабре что-то сложно говорить, нам хватало лежаков и мы купались, вода была теплая в это время года:).

У кого аллергия на животных - в отеле миллион кошек. Я перегладила всех, т.к. очень их люблю)

В целом отель однозначно рекомендую, планируем вернуться осенью в бархатный сезон.

Большая благодарность сотрудника отеля, все помогают прекрасно провести время!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Лариса оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание сервис комфорт
Минусы отеля
для нас их не оказалось
Добавлено 27.03.24 17:11 (3 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)