Регистрация: 10.10.21
ноябре 2023
25.11.23 - 03.12.23

Fame residence 5 *

Наше пребывание в отеле с 25 ноября по 03 декабря 2023 г оставило очень положительное впечатление, чем и хотелось бы поделиться:)

Ездили вдвоем с мамой, брали номер стандарт. Оказались на 1 этаже с видом на горы. Сначала расстроились, т.к. номера с раздельными кроватями были только на 1 этаже, но потом пожив в номере пару дней, поняли, что у нас прекрасный вид на горы, тишина и спокойствие:). Возможно это связано с тем, что конечно мы ездили не в сезон, но судя по количеству людей на ужинах в отеле отдыхало достаточно много людей.

Итак по порядку:

Расположение - отель находится в центре Кемера на 1 береговой линии. 1 здание буквой П. Территория небольшая, но очень уютная, красивая, продуманная, место хватало всем. Для нас было принципиально, чтобы отель был не огромный и без активной анимации (и взрослой и детской), если вы хотите в спокойный отель - Вам сюда. Если нужна супер анимация и много развлечений для детей - тут вы этого не найдете. 10 мин пешком до центральной площади, магазинов. 10 мин пешком до порта/марины. В пары минутах справа от отеля известные дискотеки (зимой были закрыты). Красивая набережная для прогулок. Все рядом. Идеальный вариант.

Отель и обслуживание - очень много приятных мест где можно посидеть с кофе, чаем или кто с чем привык. В лобби, в кафейне официанты постоянно в поле зрения и не дадут вам пройти мимо, чтобы что-нибудь не предложить вам:). Все доброжелательные. Отношение и сервис был на 5*. Есть замечание по уборке (но это если придираться), почему-то мыть полы в номере не любят. Чувствовалась пыль/песок на ногах. Босиком (для меня это важный момент) ходить не смогла, в остальном все отлично. Воду, все туалетные принадлежности меняли с запасом. Шампуни, гели, крем, ватные палочки диски, одноразовые бритвы - все есть в номере. Чай, кофе, газировка, вода. Номер был хороший, чистая работающая, новая сантехника. Никаких проблем с напором воды. В отеле на тот момент была зимняя концепция - теплый бассейн, отличная большая сауна и хамам. Мы кайфовали. Всегда было место где поплавать и где посидеть погреться. Вечером дискотека в отеле на минус 1 этаже. В основном старые песни а-ля ретро 80-х. Были 1 раз. Под бокал вина танцевали все, т.к. в округе все дискотеки были уже закрыты на зиму.

Питание в отеле: Для меня было удивлением, что нам каждый день подавали филе красной рыбы на гриле. Наелись на год вперед. Для меня - любителя рыбы это был рай. В остальном всего было много и курица и говядина в разных видах, и рыба и красная и белая (вроде дорадо и сибас), достаточно фруктов для не сезона. Сладости - на высоте был чизкейк, обязательно его попробуйте (фото прилагается). Напитки - вино приемлемо (бутылочное брали розовое и белое). Другой алкоголь не пробовали. Кофе в кофемашинах приличный. Море зелени, сыров, оливок. Суп всегда 2 вида на выбор, куча булочек, выпечки. С утра йогурты, омлеты, яичница, колбасы, сыры, что душе угодно. Голодными вы тут никогда не останетесь. Был отдел где полностью все вареное. Про питание для детей не замечала (т.к. ездили 2 взрослыми).

Пляж. Небольшой, галька, есть тенты (зимой видели только каркас от них), около пляжа можно брать чай, кофе напитки (летом думаю будет и что-то вроде закусок), туалеты, душевая, раздевалка на пляже присутствует. Все отлично. Заход - галька. Берите специальные тапочки. Вода чистая, прозрачная. Виды потрясающие на горы. Про густонаселенность в декабре что-то сложно говорить, нам хватало лежаков и мы купались, вода была теплая в это время года:).

У кого аллергия на животных - в отеле миллион кошек. Я перегладила всех, т.к. очень их люблю)

В целом отель однозначно рекомендую, планируем вернуться осенью в бархатный сезон.

Большая благодарность сотрудника отеля, все помогают прекрасно провести время!

Лариса оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположение питание сервис комфорт
для нас их не оказалось
Добавлено 27.03.24 17:11 (3 763 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)