Регистрация: 29.05.15
Читательский охват: 1935
марте 2024
13.03.24 - 22.03.24

Отдых в Дубае

Первый раз были в Дубае с дочерью. Отдыхали с 13 по 22 марта в этом отеле. Жили на 6 этаже. В номере все работало. Чайник (был чай и сахар) , фен , телевизор с одним русским каналом, кондиционер. Вай фай ловил отлично. Душ работал хорошо. Было тихо и спокойно. Уборка проводилась каждый день . ставили по 2 бутылки 0,5 воды. Когда просили еще , давали без вопросов. Один раз забыли положить второе полотенце , сходили на ресепшен , сразу принесли. У нас были включены только завтраки. Завтраки были достаточно хорошими. Яйца каждый день и омлет, остальное менялось был и картофель в виде дранников , макароны , рис с овощами , фалафель , сосиски , какая то странная острая масса (не знаю как называется) , овощи были каждый день свежие огурцы , помидоры , салат. Из фруктов вкусный арбуз , яблоки , бананы , апельсины. Нам хватало. На ресепшене работают приветливые сотрудники. Там же выдают пляжные полотенца. До пляжа ходит автобус в 10-15 , обратно в 12-45. Но мы им не пользовались , ходили пешком. Быстрым шагом 20 мин , не торопясь полчаса. Не далеко от отеля (метров 600) находится остановка , на автобусе мы ехали до метро , а там до основных достопримечательностей (гуляли по Дубай Марине , ездили на палм джумейра (там правда нужно еще пересесть на трамвай , а потом на монорельс) , в Дубай Молл и к башне Бурдж Халифа) . Один раз шли до метро пешком. Это минут 40. Но дойти можно. Покупали серебрянную карту и ездили на общественном транспорте. На такси один раз проехали , они по счетчику. Ходили еще в прекрасный сад miracle garden. Очень понравилось , рекомендую сходить. Туда тоже добирались общественным транспортом. С экскурсией ездили в Абу-Даби. На обед и ужин ходили в кафе , которое находится на улице 2 декабря. (это не далеко от отеля, метров 800) Называется Волга Стар. Кухня там разная , можно найти что то на свой вкус, и не так дорого как в кафе в центре или на Дубай Марина. Ели там и креветки очень вкусные и рыбу на сковороде... Порции большие и хорошее обслуживание. В общем отдохнули мы хорошо.

Пользователь оценила сервисы

Добавлено 27.03.24 17:16 (2 027 символов в тексте)

12:27 04.04.24

Добрый день, скажите, пожалуйста, какой-то депозит в отеле брали при заселении?

12:35 04.04.24

Добрый день . 10 дирхам за ночь

12:42 04.04.24

Благодарю)

19:13 04.04.24

Добрый вечер, в этом отеле были дважды, сколько выходил средний чек в кафе в Волга стар?

11:21 05.04.24

Добрый день. 65-70 дирхам на двоих, если не брать напитки (купить воду в супермаркете ) - 50 дирхам

18:58 05.04.24

Большое спасибо!