Регистрация: 02.11.15
марте 2024
13.03.24 - 23.03.24

Проживание подтверждено документами

Отдых сказка, отдых мечта

Прошло 5 дней как мы вернулись, а уже хочется снова туда.

В этом отеле отдыхали второй год. Появится возможность- вернемся. За 20 лет посещения Египта этот отель один из лучших. Начиная с того, как вас встречпют на ресепшен, улыбчивые, приятные менеджеры. Но особенная наша благодарность шефу ресепшена Мохамеду Абдулу, это учтивый, внимательный человек, вежливо вас выслушает и решит все проблемы. Еще отдельная благодарность менеджеру поработе с гостями Виктории, вот уж кто неравнодушный человек, это она, помогает по всем вопросам.

Это что ка ается ресепшена, браслеты нам одели сразу, а это 8 утра, мы пошли на завтрак и чуть позже заселение. Не знаю нам ли второй год повезло с номерами, или они все хорошие, не могу сказать. Наша просьба разместить нас рядом исполняется.

Номер чистый, белье приличное. Убирал наш уборщик каждый день, при встрече улыбался, интересовплся надо личто нам еще, к сожалению не помню его имя, наш номер 5612.

Питание: не стало рыбного ресторана, сначала мы огорчились, разнообразие блюд в основном ресторане такое, что остальные и не часто посещали, ну а выпечка поосто невереятно свежая и вкусная.

Эот отель выбирали в основном из за внучки, суперский детский бассейн и развлечения.

Вроде вме как прошлый год, но совмнм не понравилось, то что лежаки около детского бассейна занимают с вечера или ночи.

Обьединен е трех отелей на наш взгляд это минус и существенный, мы ехали в спокойный отель, в этом году напрягало огромное присутствие отдыхающих из других отелей, судя по цвету браслета, в ресторане сложно нацти сво.одный столик, у бассейнов лежаки.

Анимация и развлечения поосто космос, чудо чудное, такое количество атракционов, катайся сколько хочешь, детская дискотека, разнообразные представления. Команда аниматоров супер!!!!

Общее впечатление все замечательно, сложится так что надо выбирать отель, поедем в этот.

Всем прекрасного отдыха.

Aleksandra-sedu-528 оценил сервисы

лучший отель для отдыха с детьми.
не понравилось обьединение отелей как большой цыганский табор...
Добавлено 28.03.24 10:44 (1 899 символов в тексте)

10:21 30.03.24

Уважаемая Александра,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila by Neverland

10:30 14.04.24

Спасибо за отзыв, подскажите, пожалуйста, как вам пляж, какая у него инфраструктура?

Все отзывы Aleksandra-sedu-528 (1)