Регистрация: 28.03.24
марте 2024
14.03.24 - 21.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отель

Выбираем этот отель каждый раз, когда прилетаем в Египет и каждый раз возвращаемся сюда как домой!

Прекрасная уютная территория отеля, за которой постоянно следят работники, внимательный персонал, всегда готовый прийти на помощь, предугадывающий ваши пожелания, качественное питание, комфортные номера с замечательными подушками и матрасами, потрясающий вид на Синайские горы, бухту Шарм Эль Майя и Старый город, шикарный чистый пляж с песчаным заходом в море - всё это навсегда оставит отель в вашем сердце :)

Мы любим завтракать в ресторане Sea View и любоваться горами и заливом. По утрам готовят очень вкусную выпечку, жарят блинчики, в которые вы можете добавить восхитительную шоколадную пасту, мёд, джем или вкуснейший рассольный сыр; омлеты с разными начинками, глазунью, также можно выбрать йогурт или хлопья. Вы можете выпить чашечку ароматного кофе из кофейных зерен или приготовить горячий шоколад. Обедать можно на пляже, чтобы не тратить драгоценные солнечные минуты, можно пообедать в спокойной тихой обстановке: предлагается пицца, паста, суп, курица, мясо или рыба, фрукты, овощи, а также сладости.

Мы всегда бронируем семейный номер, так как любим пространство, номер находится недалеко от лифта и бара, с террасы номера открывается восхитительный вид на бухту. В номере есть все необходимое: кондиционер, сейф, телевизор, фен, полотенца, шампунь, кондиционер, бальзам, чайник, чай, кофе, сахар. Уборка всегда на высоте, это то, что отличает отель от других.

Благодарим всех сотрудников отеля, которые делают всё, чтобы отдых был незабываемым, начиная от ресепшен и заканчивая садовниками. Они все профессионалы своего дела.

С нетерпением ждём новой встречи с отелем, который стал нашим вторым домом. Однозначно рекомендуем всем!

Добавлено 28.03.24 11:55 (1 764 символов в тексте)

12:56 29.03.24

Уважаемая Алиса,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select