Регистрация: 01.11.23
марте 2024
04.03.24 - 11.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

СЧАСТЛИВЫЙ ОТПУСК

new eagles down town – отель, который непременно приятно удивит вас своей ценой. Даже в сезон цена довольно хорошая. Это межсезонье было действительно отличным. Море уже достаточно прогревается, поэтому переживать, что не купаться, вам точно не придется. Так что обещанных бассейнов с подогревом мы нигде не нашли, но в них можно было погреться по утрам. Местный аквапарк уже старый и определенно нуждается в дополнительном уходе и небольшом омоложении. Номера в аквапарке хорошие и чистые. В настоящее время они также переделывают часть Bluelake, так что вы можете видеть, что они действительно стараются прислушиваться к людям, и отзывы не бесполезны. Поэтому вполне возможно, что вы получите свежевыкрашенную комнату, и она будет немного пахнуть новой. Поменять номер на ресепшене не проблема.

Нам было далековато добираться до ресторана, потому что отель очень большой. Мы обязательно рекомендуем ходить на завтрак утром, с завтрака на пляж и с пляжа на обед и обратно. Пляж и главный бассейн находятся рядом с главным рестораном, так что этот метод определенно того стоит. Закуски подаются прямо на пляже, есть пляжный бар с закусками в течение дня, а также алкогольными и безалкогольными напитками. Еда была для нас совсем неплохой. Мы хорошо ели каждый день и никогда не оставались голодными. Фрукты мы могли взять с собой на пляж, что нам очень понравилось. Их курица была очень хорошей, а рис каждый день менялся. Но нам очень не хватало рыбы или морепродуктов, ведь мы у моря.

Команда аниматоров была для нас просто великолепна. Главным был аниматор , который всегда старался разбудить людей каким-нибудь развлечением. Аниматор inna from Russian . Мохамед провел очень хорошее огненное шоу . Они сделали свою работу очень хорошо. Они очень хорошо подготовили программу и очень хорошо танцевали. Они всегда улыбались, и на них было очень приятно смотреть. Люди определенно должны уважать их больш.

Так что для нас это был очень хороший отпуск, и у нас не было бы проблем вернуться снова в этом сезоне. Нам понравился отель, и пляж был просто потрясающим, одним из самых красивых, которые мы видели в Египте.

Добавлено 28.03.24 12:43 (2 131 символов в тексте)
Все отзывы Elina Safarova (2)