Регистрация: 03.06.17
марте 2024
18.03.24 - 25.03.24

Март 2024

Много раз были в данном отеле, последний раз три года назад. Обычно мы посещали этот отель в июле и октябре и жили в корпусе Делюкс. В это раз решили приехать в марте и не пожалели об этом. Т.к.корпус делюкс начинает работать толко с 01 апреля нас поселили в основной корпус. Номер очень понравился, наши пожелания к размещению были выполнены на 5+, огромное спасибо администраторам. Еда выше всяких похвал, как и напитки в баре. Огромный подогреваемый бассейн с температурой воды +29. Очень советую посетить рыбный ресторан, очень вкусно!!!

Однозначно рекомендую данный отель и сами сюда еще не раз вернемся.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 28.03.24 17:21 (610 символов в тексте)

18:12 03.04.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а-ля карт рестораны платные или есть бесплатная концепция? Посоветуйте пожалуйста, в основном корпусе какие преимущества есть в определённых номерах? Куда посоветуете заселиться? Этаж..сторона номера и т.д?

03:58 04.04.24

Добрый день! Ресторанны а-ля карт можно посетить по знаменательным событиям (др, годовщина). По поводу номеров, в основном корпусе был один раз, но я бы посоветовал брать номера с выходом не во внутрь, т.к. может быть шумно от ночных посиделок отдыхающих. Этаж лучше брать 3-4. Мне нравиться номера с видом в сторону мечети и соседней гостиницы, там открывается вид на горы с лева и море с права, есть маленькое но рано утром минут на пять поет Муэдзи́н. В остальном все супер

07:17 04.04.24

Благодарю за информацию!