Регистрация: 28.03.24
марте 2024
16.03.24 - 26.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Самый лучший отдых

Отдыхали в этом отеле неделю где-то. На самом деле не хватило времени, потому что мы взяли две экскурсии. И из-за того, что постоянно были в разъездах, не успели насладиться пляжным отдыхом. Однако есть что сказать про этот отель. Первым делом хочется отметить большой аквапарк, наши дети были просто счастливы, купались там не вылезая. Территория отеля не очень большая, хотя, например, есть возможность гулять по территориям других отелей. Море очень красивое, заход песочный, но очень часто бывают отливы (как в принципе и везде).

Еды очень много! Выбирай сколько хочешь и что хочешь, каждый день в ресторане были разные тематические ужины, очень понравились креветки:) (предлагали прям большие, королевские). Кроме основного ресторана, можно зарезервировать ужин в ресторанах «Аля Карт», по-моему можно посетить 8 ресторанов; больше всего понравился итальянский ресторан, мы просто не любители чего-то азиатского. Уборка номеров осуществлялась каждый день, и причем довольно качественно; каждый раз делали для нас фигурки из полотенец.

Бармен, который работает возле главного ресторана, просто супер ( к сожалению, подзабылось его имя), очень приветливый и обходительный; бармены в лобби тоже замечательные, выпишите им премию.

Еще хочется отметить анимационную команду! Мы бывали в разных отелях Хургады, но такой анимации не видели нигде. Каждый день происходит какой-то движ - особенно запомнился детский карнавал, там были и ростовые куклы, и клоуны, и акробаты. Ребята-аниматоры молодцы. Всегда энергичные и позитивные, отдельное спасибо вам, что сделали наш отдых красочным. Жаль, что мы успели посмотреть не все, но обязательно вернемся еще раз.

Добавлено 28.03.24 18:44 (1 661 символов в тексте)